Cisco Business 140AC Access Point sem Fios Wi-fi 5 2.4 Ghz, 5 Ghz (pac - 3-CBW140AC-E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,80€
- Primeira prestação32,80€
- Total financiado327,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 327,95€, montante financiado de 327,95€, 10 prestações de 32,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 328,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,01€
- a 31/05/202481,98€
- a 30/06/202481,98€
- a 30/07/202481,98€
Destaques
Access Point Cisco > CBW140AC 867 Mbit/s Branco Power Over Ethernet (poe) - 3-CBW140AC-E - 889728279567
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,01€
- a 31/05/202481,98€
- a 30/06/202481,98€
- a 30/07/202481,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,80€
- Primeira prestação32,80€
- Total financiado327,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco Punto de acceso Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 (Wave 2), 1 puerto GbE; montaje en techo, paquete de 3 unidades, protección limitada de por vida (3-CBW140AC-E) - B0896WF436
cisco CBW140AC 867 Mbit/s White Power over Ethernet (PoE) - 3-CBW140AC-E
Cisco Cisco Business 140AC - Ponto de acesso sem fios - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz (pacote de 3) - 0889728279567
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,19€
- a 31/05/2024108,17€
- a 30/06/2024108,17€
- a 30/07/2024108,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,27€
- Primeira prestação43,27€
- Total financiado432,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 432,70€, montante financiado de 432,70€, 10 prestações de 43,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 432,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Access Point Cisco > CBW140AC 867 Mbit/s Branco Power Over Ethernet (poe) - 3-CBW140AC-E - 889728279567
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,01€
- a 31/05/202481,98€
- a 30/06/202481,98€
- a 30/07/202481,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,80€
- Primeira prestação32,80€
- Total financiado327,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco Punto de acceso Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 (Wave 2), 1 puerto GbE; montaje en techo, paquete de 3 unidades, protección limitada de por vida (3-CBW140AC-E) - B0896WF436
cisco CBW140AC 867 Mbit/s White Power over Ethernet (PoE) - 3-CBW140AC-E
Cisco Business 140ac Wifii 5 Wireless Access Point 3 Units Prateado - 0889728279567
Cisco Business 140AC - Ponto de acesso sem fios - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz (pacote de 3) 3-CBW140AC-E - 3-CBW140AC-E
Cisco Cisco Business 140AC - Ponto de acesso sem fios - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz (pacote de 3) - 0889728279567
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,19€
- a 31/05/2024108,17€
- a 30/06/2024108,17€
- a 30/07/2024108,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,27€
- Primeira prestação43,27€
- Total financiado432,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco Business 140AC Access Point sem fios Wi-Fi 5 2.4 GHz, 5 GHz (pac - 3-CBW140AC-E
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Power over Ethernet (PoE)
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Características
- Velocidade Máxima867 Mbit/s
- Potência do transmissor20 dBmW
- Banda de frequência2.412 - 2.472, 5.18 - 5.32, 5.5 - 5.7 GHz
- Número de utilizadores400 utilizador(es)
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME)
- Canais29 canais
- MIMO
- Seleção Dinâmica de Frequência (DFS)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (2,4 GHz)300 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz)867 Mbit/s
- Suporte VLAN
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Nível de sinal de antena (máx.)4 dBi
- Características da antenaAntena integrada
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Conectividade
- Portas Ethernet1
Embalagem
- Profundidade da embalagem214,2 mm
- Altura da embalagem234,9 mm
- Comprimento da embalagem277,7 mm
- Peso da embalagem2,62 kg
Desempenho
- Frequência do processador710 MHz
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM1000 MB
- Processador built-in
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Altitude não operacional0 - 4500 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-30 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
- Largura150,8 mm
- Profundidade150,8 mm
- Peso373 g
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Segmento de mercadoProfissional
- CertificaçãoUL 60950-1 CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1 UL 2043 IEC 60950-1 EN 60950-1 FCC 15.247, 15.407 RSS-247 (Canada) EN 300.328, EN 301.893 (Europe) ARIB-STD 66 (Japan) ARIB-STD T71 (Japan) EMI (Class B) FCC Part 15.107 and 15.109 ICES-003 (Canada) VCCI (Japan) EN 301.489-1 /-17 (Europe) EN 50385 FCC OET-65C RSS-102
- País de origemChina
- InstalaçãoTeto, Parede
Detalhes técnicos
- Quantidade por embalagem de envio3 unidade(s)
Segurança
- Filtração de endereços MAC
- Serviço de Utilizador de Discagem de Autenticação Remota (RADIUS)
- Codificação / segurançaWPA, WPA2, WPA3, WPA2-Enterprise
Outras características
- Antena2X2:2SS – 80 MHz
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
- Kit de instalação