Cisco Switch Catalyst 1000-8P-E-2G-L Administrado 4 X 10/100/1000 (poe - C1000-8P-E-2G-L
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,55€
- Primeira prestação31,55€
- Total financiado315,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 315,50€, montante financiado de 315,50€, 10 prestações de 31,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 315,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,89€
- a 01/06/202478,87€
- a 01/07/202478,87€
- a 31/07/202478,87€
Destaques
CATALYST 1000 8PORT GE CPNT - B086C7TJML
catalyst gerido l2 gigabit ethernet (10/100/1000) power over ethernet (poe) cinzento - c1000-8p-e-2g-l - 889728248808
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,89€
- a 01/06/202478,87€
- a 01/07/202478,87€
- a 31/07/202478,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,55€
- Primeira prestação31,55€
- Total financiado315,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco catalyst c1000-8p-e-2g-l switch gestionado l2 gigabit ethernet [10/100/1000] energÍa sobre ethernet [poe] gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,01€
- a 01/06/202493,00€
- a 01/07/202493,00€
- a 31/07/202493,00€
Cisco Cisco Catalyst 1000-8P-E-2G-L - Interruptor - Administrado - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP (liga??o ascendente) - mont?vel em trilho - PoE+ (67 W) - 0889728248808
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,34€
- a 01/06/2024153,33€
- a 01/07/2024153,33€
- a 31/07/2024153,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,33€
- Primeira prestação61,33€
- Total financiado613,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 613,33€, montante financiado de 613,33€, 10 prestações de 61,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 613,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
CATALYST 1000 8PORT GE CPNT - B086C7TJML
catalyst gerido l2 gigabit ethernet (10/100/1000) power over ethernet (poe) cinzento - c1000-8p-e-2g-l - 889728248808
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,89€
- a 01/06/202478,87€
- a 01/07/202478,87€
- a 31/07/202478,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,55€
- Primeira prestação31,55€
- Total financiado315,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco catalyst c1000-8p-e-2g-l switch gestionado l2 gigabit ethernet [10/100/1000] energÍa sobre ethernet [poe] gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,01€
- a 01/06/202493,00€
- a 01/07/202493,00€
- a 31/07/202493,00€
Cisco Catalyst 1000 Switch Branco - 0889728248808
Cisco Cisco Catalyst 1000-8P-E-2G-L - Interruptor - Administrado - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP (liga??o ascendente) - mont?vel em trilho - PoE+ (67 W) - 0889728248808
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,34€
- a 01/06/2024153,33€
- a 01/07/2024153,33€
- a 31/07/2024153,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,33€
- Primeira prestação61,33€
- Total financiado613,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco catalyst c1000-8p-e-2g-l switch de rede ger. - KILCISSWI0215_C1000-8P-E-2G-L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,59€
- a 01/06/2024171,57€
- a 01/07/2024171,57€
- a 31/07/2024171,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,63€
- Primeira prestação68,63€
- Total financiado686,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 686,30€, montante financiado de 686,30€, 10 prestações de 68,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 686,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Cisco CATALYST 1000 8PORT GE POE EXT CPNT PS 2X1G SFP - C1000-8P-E-2G-L
Cisco Catalyst 1000-8P-E-2G-L Switch Administrado 4 x 10/100/1000 (PoE - C1000-8P-E-2G-L
Cisco Catalyst 1000-8P-E-2G-L - Interruptor - Administrado - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP ( - C1000-8P-E-2G-L
Características
Segurança
- Tipo de autentificaçãoRADIUS
- Proteção contra loops
- Filtragem/proteção BPDU
- AutenticaçãoAutenticação baseada na Web
- Entradas IGMP1024
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP snooping
- Suporte SSH/SSL
- IGMP snooping
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-5 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude não operacional0 - 4500 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 70 °C
PoE
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)67 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)15 W
- Power over Ethernet (PoE)
- Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatívelPoE+
Pesos e dimensões
- Altura43,9 mm
- Largura268,2 mm
- Profundidade184,9 mm
Rede
- Negociação automática
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1AX, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Full duplex
- Auto MDI/MDI-X
- Número de VLANs256
- Protocolo spanning tree
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
Funcionalidades de gestão
- Classificação de tráfego
- Inspeção ARP
- Suporte MIBY
- Camada de switchesL2
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Configuração de Definições de Localização (DFL)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Desempenho
- Modelo de processadorARM7
- Frequência do processador800 MHz
- MTBF1706649 h
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM512 MB
- Tipo de memóriaDRAM
- Processador built-in
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Corrente de entrada0.22 - 0.27 A
- Potência21,3 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 220 V
- Consumo de energia (máx)22 W
- Fonte de alimentação incluída
Conectividade
- Número de portas Combo SFP2
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet8
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada de consolaRJ-45/Mini-USB
Transmissão de dados
- Número de rotas estáticas16
- Capacidade de routing/switching20 Gbit/s
- Pacotes jumbo10240
- Suporta pacotes jumbo
- Rota estática
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
- Taxa de encaminhamento14,88 Mpps
Design
- Indicadores LED
- CorCinzento
- Segmento de mercadoProfissional
- País de origemChina
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Características Multicast
- Apoio Multicast
- Entradas multicast IPv41024
- Entradas multicast IPv61024
Protocolos
- Protocolos de gestãoSNMP