Cisco Switch Business 350 Series 350-48T-4G L3 Administrado 48 X 10/10 - CBS350-48T-4G-EU
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,75€
- Primeira prestação83,75€
- Total financiado837,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 837,45€, montante financiado de 837,45€, 10 prestações de 83,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 837,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,37€
- a 01/06/2024209,36€
- a 01/07/2024209,36€
- a 31/07/2024209,36€
Destaques
cisco CBS350-48T-4G-EU Network Switch Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Silver (CBS350-48T-4G-EU) - CBS350-48T-4G-EU
Switch gestionado Cisco Business CBS350-48T-4G 48 puertos GE 4 x SFP de 1 G Protección limitada de por vida (CBS350-48T-4G) - B08K6J4L8H
gerido l2/l3 gigabit ethernet (10/100/1000) prateado - cbs350-48t-4g-eu - 889728294218
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,37€
- a 01/06/2024209,36€
- a 01/07/2024209,36€
- a 31/07/2024209,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,75€
- Primeira prestação83,75€
- Total financiado837,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco Cisco Business 350 Series CBS350-48T-4G - Interruptor - L3 - Administrado - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP - mont?vel em trilho - 0889728294218
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje220,62€
- a 01/06/2024220,62€
- a 01/07/2024220,62€
- a 31/07/2024220,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,25€
- Primeira prestação88,25€
- Total financiado882,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 882,48€, montante financiado de 882,48€, 10 prestações de 88,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 882,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
cisco CBS350-48T-4G-EU Network Switch Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Silver (CBS350-48T-4G-EU) - CBS350-48T-4G-EU
Switch gestionado Cisco Business CBS350-48T-4G 48 puertos GE 4 x SFP de 1 G Protección limitada de por vida (CBS350-48T-4G) - B08K6J4L8H
gerido l2/l3 gigabit ethernet (10/100/1000) prateado - cbs350-48t-4g-eu - 889728294218
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,37€
- a 01/06/2024209,36€
- a 01/07/2024209,36€
- a 31/07/2024209,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,75€
- Primeira prestação83,75€
- Total financiado837,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco Cisco Business 350 Series CBS350-48T-4G - Interruptor - L3 - Administrado - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP - mont?vel em trilho - 0889728294218
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje220,62€
- a 01/06/2024220,62€
- a 01/07/2024220,62€
- a 31/07/2024220,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,25€
- Primeira prestação88,25€
- Total financiado882,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Switch Cisco CBS350 MANAGED 48 Portas GE 4X1G
Cisco CBS350 MANAGED 48-PORT GE 4X1G CPNT SFP - CBS350-48T-4G-EU
Cisco switch cbs350 48g 4sfp 48x10/100/1000 4xsfp l3 managed
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje257,39€
- a 01/06/2024257,36€
- a 01/07/2024257,36€
- a 31/07/2024257,36€
Cisco Cbs350-48t-4g-eu Switch Prateado - 0889728294218
Cisco Business 350 Series CBS350-48T-4G - Interruptor - L3 - Administrado - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP - montável em trilho CBS - CBS350-48T-4G-EU
Managed Switch Cisco Business CBS350-48T-4G, 48 GE Ports, 4 x 1G SFP, Limited Lifetime Protection (CBS350-48T-4G)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje267,09€
- a 01/06/2024267,08€
- a 01/07/2024267,08€
- a 31/07/2024267,08€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-5 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 70 °C
Design
- Indicadores LED
- CorPrateado
- Botão reset
- Montagem em prateleira
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ad
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Auto MDI/MDI-X
- Número de VLANs4094
- Protocolo spanning tree
- Bloqueio de Head-of-Line (HOL)
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
Transmissão de dados
- Pacotes jumbo9000
- Suporta pacotes jumbo
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
Características Multicast
- Apoio Multicast
Protocolos
- Protocolos de gestãoSNMP
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet48
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP4
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Regras de lista de controlo de acessos1024
- Filtração de endereços MAC
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP relay, DHCP server, DHCPv6 client
- Codificação / segurançaHTTPS, SSH, SSL/TLS
- Suporte SSH/SSL
- IGMP snooping
Funcionalidades de gestão
- Inspeção ARP
- Suporte MIBY
- Camada de switchesL2/L3
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Configuração de Definições de Localização (DFL)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
- Gerido na cloud
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Desempenho
- Firmware actualizável
- Frequência do processador800 MHz
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM512 MB
- Processador built-in
Gestão de energia
- Fonte de alimentação incluída