Destaques
cisco CBS350-24P-4X-EU Managed 24-port GE, PoE+ 195W, 4x10G SFP+ - CBS350-24P-4X-EU
Cisco Switch gestionado Cisco Business CBS350-24P-4X 24 puertos GE PoE 4 x SFP+ de 10 G Protección limitada de por vida (CBS350-24P-4X) - B08K6JQTCY
Cisco cbs350-24p-4x-eu switch de rede gerido l2/l. - CBS350-24P-4X-EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje368,14€
- a 01/06/2024368,12€
- a 01/07/2024368,12€
- a 31/07/2024368,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal147,25€
- Primeira prestação147,25€
- Total financiado1.472,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.472,50€, montante financiado de 1.472,50€, 10 prestações de 147,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.472,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Cisco switch cbs350 24g 4sfp+ poe195 24x10/100/1000 4xsfp+ poe l3 managed
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje359,83€
- a 01/06/2024359,80€
- a 01/07/2024359,80€
- a 31/07/2024359,80€
Todas as Ofertas (5)
cisco CBS350-24P-4X-EU Managed 24-port GE, PoE+ 195W, 4x10G SFP+ - CBS350-24P-4X-EU
Cisco Switch gestionado Cisco Business CBS350-24P-4X 24 puertos GE PoE 4 x SFP+ de 10 G Protección limitada de por vida (CBS350-24P-4X) - B08K6JQTCY
Cisco CBS350 MANAGED 24-PORT GE POE CPNT 4X10G SFP+ - CBS350-24P-4X-EU
Cisco cbs350-24p-4x-eu switch de rede gerido l2/l. - CBS350-24P-4X-EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje368,14€
- a 01/06/2024368,12€
- a 01/07/2024368,12€
- a 31/07/2024368,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal147,25€
- Primeira prestação147,25€
- Total financiado1.472,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco switch cbs350 24g 4sfp+ poe195 24x10/100/1000 4xsfp+ poe l3 managed
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje359,83€
- a 01/06/2024359,80€
- a 01/07/2024359,80€
- a 31/07/2024359,80€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-5 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 70 °C
Design
- Indicadores LED
- CorPrateado
- Botão reset
- Montagem em prateleira
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ad
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Auto MDI/MDI-X
- Número de VLANs4094
- Protocolo spanning tree
- Bloqueio de Head-of-Line (HOL)
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
Transmissão de dados
- Pacotes jumbo9000
- Suporta pacotes jumbo
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
Características Multicast
- Apoio Multicast
Protocolos
- Protocolos de gestãoSNMP
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet24
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+4
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Regras de lista de controlo de acessos1024
- Filtração de endereços MAC
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP relay, DHCP server, DHCPv6 client
- Codificação / segurançaHTTPS, SSH, SSL/TLS
- Suporte SSH/SSL
- IGMP snooping
Funcionalidades de gestão
- Inspeção ARP
- Suporte MIBY
- Camada de switchesL2/L3
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Configuração de Definições de Localização (DFL)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
- Gerido na cloud
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Desempenho
- Firmware actualizável
- Frequência do processador800 MHz
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM512 MB
- Processador built-in
Gestão de energia
- Fonte de alimentação incluída