Cisco Switch Business 220 Series CBS220-24P-4G Inteligente 24 X 10/100 - CBS220-24P-4G-EU
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,68€
- Primeira prestação43,68€
- Total financiado436,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 436,79€, montante financiado de 436,79€, 10 prestações de 43,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 436,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,22€
- a 01/06/2024109,19€
- a 01/07/2024109,19€
- a 31/07/2024109,19€
Destaques
CBS220 Smart 24-Port GE PoE CPNT - B09C91WCCX
cisco CBS220 SMART 24-PORT GE POE - Switch - 24-Port - Switch (CBS220-24P-4G-EU) - CBS220-24P-4G-EU
cbs220-24p-4g gerido l2 gigabit ethernet (10/100/1000) power over ethernet (poe) 1u branco - cbs220-24p-4g-eu - 0889728344685
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,22€
- a 01/06/2024109,19€
- a 01/07/2024109,19€
- a 31/07/2024109,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,68€
- Primeira prestação43,68€
- Total financiado436,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco Cisco Business 220 Series CBS220-24P-4G - Interruptor - inteligente - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liga??o ascendente) - mont?vel em trilho - PoE+ (195 W) - 0889728344685
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,72€
- a 01/06/2024126,69€
- a 01/07/2024126,69€
- a 31/07/2024126,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,68€
- Primeira prestação50,68€
- Total financiado506,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 506,79€, montante financiado de 506,79€, 10 prestações de 50,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 506,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
CBS220 Smart 24-Port GE PoE CPNT - B09C91WCCX
cisco CBS220 SMART 24-PORT GE POE - Switch - 24-Port - Switch (CBS220-24P-4G-EU) - CBS220-24P-4G-EU
cbs220-24p-4g gerido l2 gigabit ethernet (10/100/1000) power over ethernet (poe) 1u branco - cbs220-24p-4g-eu - 0889728344685
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,22€
- a 01/06/2024109,19€
- a 01/07/2024109,19€
- a 31/07/2024109,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,68€
- Primeira prestação43,68€
- Total financiado436,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco Cisco Business 220 Series CBS220-24P-4G - Interruptor - inteligente - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liga??o ascendente) - mont?vel em trilho - PoE+ (195 W) - 0889728344685
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,72€
- a 01/06/2024126,69€
- a 01/07/2024126,69€
- a 31/07/2024126,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,68€
- Primeira prestação50,68€
- Total financiado506,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco Cbs220 Smart Ge Poe 24 Port Switch Transparente - 0889728344685
Cisco CBS220 SMART 24-PORT GE POE CPNT 4X1G SFP - CBS220-24P-4G-EU
Cisco Business 220 Series CBS220-24P-4G - Interruptor - inteligente - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (ligação ascend - CBS220-24P-4G-EU
Características
Segurança
- Tipo de autentificaçãoIEEE 802.1x, RADIUS
- Proteção contra loops
- Filtragem/proteção BPDU
- Filtração de endereços MAC
- Algoritmo de programação de filaWeighted Round Robin (WRR)
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP client
- Codificação / segurançaSSH, SSH-2, SSL/TLS
- Suporte SSH/SSL
- IGMP snooping
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet24
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP4
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura440 mm
- Profundidade203 mm
- Peso2,75 kg
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Roteamento de IP
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Auto MDI/MDI-X
- Número de VLANs256
- Protocolo spanning tree
- Bloqueio de Head-of-Line (HOL)
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL2
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Relatório de eventos do sistema
- Tipo de SwitchGerido
Desempenho
- Firmware actualizável
- Tamanho da memória flash64 MB
- RAM256 MB
- Processador built-in
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Dissipação de calor833,59 BTU/h
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada4,1 MB
- Capacidade de routing/switching56 Gbit/s
- Pacotes jumbo9216
- Suporta pacotes jumbo
- Número de filas8
- Tabela de endereços MAC8192 entradas
- Taxa de encaminhamento41,66 Mpps
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Botão reset
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Montagem em prateleira
- Formato1U
Características Multicast
- Tabela de endereços MAC Multidifusão8192 entradas
- Apoio Multicast
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Protocolos
- Protocolo de registo GARP VLAN (GVRP)
- Protocolos de gestãoSNMP v1/2c/3, Telnet, TFTP, HTTP/HTTPS, SNTP
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V