Cisco Switch Business 220 Series CBS220-24FP-4X Inteligente 24 X 10/10 - CBS220-24FP-4X-EU
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,94€
- Primeira prestação91,94€
- Total financiado919,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 919,35€, montante financiado de 919,35€, 10 prestações de 91,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 919,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,86€
- a 02/06/2024229,83€
- a 02/07/2024229,83€
- a 01/08/2024229,83€
Destaques
cisco CBS220-24FP-4X-EU Smart 24-port GE, Full PoE+ 382W, 4x10G SFP+ - CBS220-24FP-4X-EU
cbs220-24fp-4x gerido l2 gigabit ethernet (10/100/1000) power over ethernet (poe) branco - cbs220-24fp-4x-eu - 889728344609
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,86€
- a 02/06/2024229,83€
- a 02/07/2024229,83€
- a 01/08/2024229,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,94€
- Primeira prestação91,94€
- Total financiado919,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco Cisco Business 220 Series CBS220-24FP-4X - Interruptor - inteligente - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ (uplink) - mont?vel em trilho - PoE+ (382 W) - 0889728344609
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,57€
- a 02/06/2024276,56€
- a 02/07/2024276,56€
- a 01/08/2024276,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,63€
- Primeira prestação110,63€
- Total financiado1.106,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.106,25€, montante financiado de 1.106,25€, 10 prestações de 110,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.106,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
cisco CBS220-24FP-4X-EU Smart 24-port GE, Full PoE+ 382W, 4x10G SFP+ - CBS220-24FP-4X-EU
cbs220-24fp-4x gerido l2 gigabit ethernet (10/100/1000) power over ethernet (poe) branco - cbs220-24fp-4x-eu - 889728344609
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,86€
- a 02/06/2024229,83€
- a 02/07/2024229,83€
- a 01/08/2024229,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,94€
- Primeira prestação91,94€
- Total financiado919,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco CBS220 SMART 24-PORT GE FULL CPNT POE 4X10G SFP+ - CBS220-24FP-4X-EU
Cisco Cbs220-24fp-4x-eu Switch Preto - 0889728344609
Cisco Cisco Business 220 Series CBS220-24FP-4X - Interruptor - inteligente - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ (uplink) - mont?vel em trilho - PoE+ (382 W) - 0889728344609
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,57€
- a 02/06/2024276,56€
- a 02/07/2024276,56€
- a 01/08/2024276,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,63€
- Primeira prestação110,63€
- Total financiado1.106,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco Business 220 Series CBS220-24FP-4X Switch inteligente 24 x 10/10 - CBS220-24FP-4X-EU
Detalhes do Produto
PORTS DE COMMUTATEUR : 24 ports 10/100/1000 + ports SFP+ 4 x 10G
POWER OVER ETHERNET : 24 ports PoE, puissance totale disponible de 382 W, PoE, PoE+
SIMPLICITɠ: l\'interface utilisateur intégrée, l\'application mobile et le tableau de bord Cisco Business Dashboard intuitifs simplifient les opérations réseau et automatisent la gestion tout au long du cycle de vie de la solution.
SÉCURITɠ: IEEE 802.1X intégré pour le contrôle des accès au réseau, prévention des attaques DoS pour améliorer la disponibilité lors d\'une attaque et listes de contrôle d\'accès (ACL) pour protéger le réseau contre les utilisateurs non autorisés
CONCEPTION INNOVANTE : un design élégant et compact, idéal pour une installation en extérieur de l\'armoire de répartition dans les commerces, les bureaux ouverts et les salles de classe par exemple
EFFICACITÉ ÉNERGÉTIQUE : optimise la consommation énergétique pour réduire les coûts d\'exploitation. Conforme au standard IEEE802.3az Energy Efficient Ethernet. Une conception sans ventilateur (pour certains modèles uniquement)
SÉRÉNITɠ: une garantie matérielle limitée de 3 ans avec retour atelier pour remplacement et assistance technique d\'un an
Características
PoE
- Número de portas PoE24
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)382 W
- Power over Ethernet (PoE)
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet24
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+4
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura440 mm
- Profundidade257 mm
- Peso4,03 kg
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching128 Gbit/s
- Pacotes jumbo9216
- Suporta pacotes jumbo
- Tabela de endereços MAC8192 entradas
Segurança
- Proteção contra loops
- Filtragem/proteção BPDU
- Regras de lista de controlo de acessos512
- Filtração de endereços MAC
- Entradas IGMP256
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP client
- Codificação / segurançaSSL/TLS
- Suporte SSH/SSL
- IGMP snooping
Funcionalidades de gestão
- Suporte MIBY
- Camada de switchesL2
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Configuração de Definições de Localização (DFL)
- Gestão web-based
- Relatório de eventos do sistema
- Tipo de SwitchGerido
Desempenho
- Firmware actualizável
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Características Multicast
- Números de grupos multicast filtrados256
- Apoio Multicast
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Botão reset
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Montagem em prateleira
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Auto MDI/MDI-X
- Número de VLANs256
- Protocolo spanning tree
- Bloqueio de Head-of-Line (HOL)
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Protocolos
- Protocolo de registo GARP VLAN (GVRP)
- Protocolos de gestãoSNMP
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz