Frigorífico Americano Haier HCR3818ENMM 467L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,58€
- Primeira prestação77,58€
- Total financiado775,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 775,80€, montante financiado de 775,80€, 10 prestações de 77,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 775,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,95€
- a 28/05/2024193,95€
- a 27/06/2024193,95€
- a 27/07/2024193,95€
Destaques
HAIER Cube 83 Series 3 HCR3818ENMM - Frigorífico 4 Puertas, Display LED, Función Cooling y Freezing, 467L, Tiradores Integrados, Total No Frost, Ancho 83cm, Motor Inverter, Luz LED, Inox - B0C9DTMDKP
Haier cube 83 serie 3 hcr3818enmm frigorifico ame. - MA0068/77
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,95€
- a 28/05/2024193,95€
- a 27/06/2024193,95€
- a 27/07/2024193,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,58€
- Primeira prestação77,58€
- Total financiado775,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FRIGO HAIER SBS.467L.NF.-HCR3818ENMM - 36620057
HAIER Frigor?ficos americanos Haier Cube 83 Serie 3 HCR3818ENMM - 6901018083198
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,20€
- a 28/05/2024264,19€
- a 27/06/2024264,19€
- a 27/07/2024264,19€
Todas as Ofertas (25)
HAIER Cube 83 Series 3 HCR3818ENMM - Frigorífico 4 Puertas, Display LED, Función Cooling y Freezing, 467L, Tiradores Integrados, Total No Frost, Ancho 83cm, Motor Inverter, Luz LED, Inox - B0C9DTMDKP
Haier cube 83 serie 3 hcr3818enmm frigorifico ame. - MA0068/77
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,95€
- a 28/05/2024193,95€
- a 27/06/2024193,95€
- a 27/07/2024193,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,58€
- Primeira prestação77,58€
- Total financiado775,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FRIGO HAIER SBS.467L.NF.-HCR3818ENMM - 36620057
HAIER Frigor?ficos americanos Haier Cube 83 Serie 3 HCR3818ENMM - 6901018083198
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,20€
- a 28/05/2024264,19€
- a 27/06/2024264,19€
- a 27/07/2024264,19€
HAIER FRIGORIFICO HAIER - HCR3818ENMM - 2371EBCC-BB7
FRIGORIFICO HAIER - HCR3818ENMM
Frigorífico Americano Cube 83 Serie 3 Total No Frost HCR3818ENMM 467L (Platina/Inox) - HAIER - 34005265
FRIGO HAIER SBS.467L.NF.-HCR3818ENMM - 34005265
FRIGORIFICO HAIER - HCR3818ENMM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje263,84€
- a 28/05/2024263,84€
- a 27/06/2024263,84€
- a 27/07/2024263,84€
FRIGO HAIER SBS.467L.NF.-HCR3818ENMM - 36620057
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,16€
- a 28/05/2024261,13€
- a 27/06/2024261,13€
- a 27/07/2024261,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,45€
- Primeira prestação104,45€
- Total financiado1.044,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.044,55€, montante financiado de 1.044,55€, 10 prestações de 104,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.044,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tecnologia: Total No Frost
Cor: Platinum Inox
Capacidade: 467 Litros
Capacidade Refrigerador: 311 Litros
Capacidade Congelador: 156 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 290 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 10 Kg/24h
Autonomia: 10 horas
Altura: 181,5 cm
Largura: 83,3 cm
Profundidade: 65 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorPlatina, Aço inoxidável
- Nº de portas4 porta(s)
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Tipo de acabamento da prateleiraMoldura prateada
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Quantidade de prateleiras ajustáveis2
- Pega(s) recuada(s)
- Tipo de borracha da portaBorracha de encaixar
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Tipo de acabamento das prateleiras das portasMoldura prateada
- EstiloPorta múltipla
- Visor incorporado
- Ventilação
- TipologiaAmericanos
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade bruta do frigorífico322 l
- Capacidade311 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Compressores do frigorífico1
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1815 mm
- Largura833 mm
- Profundidade650 mm
- Peso85 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Número de portas do frigorífico2
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador156 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador4
- Compressores do congelador1
- Função de congelamento rápido
- Número de gavetas de legumes do congelador4
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem709 mm
- Altura da embalagem709 mm
- Comprimento da embalagem892 mm
- Peso da embalagem94 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaT
- Capacidade total bruta476 l
- Capacidade do Frigorífico467 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Classe de emissão de ruídoB
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade bruta do frigorífico322 l
- Capacidade311 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Compressores do frigorífico1
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Outras características
- Controlo eletrónico
- Portas reversíveis
- No Frost
- Luz interior
- Com Controlo de Temperatura
- Período de garantia2 ano(s)
- Sistema multi fluxo de ar
- Posição de controloExterno
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,5 A
- Consumo de energia anual290 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V