Lenovo ThinkPad L13 Yoga G4 13.3"" WUXGA i7-1355U 16GB SSD 512GB W11 Pro - 196804618319
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal153,62€
- Primeira prestação153,62€
- Total financiado1.536,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.536,16€, montante financiado de 1.536,16€, 10 prestações de 153,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.536,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje384,04€
- a 29/05/2024384,04€
- a 28/06/2024384,04€
- a 28/07/2024384,04€
Destaques
Portátil Lenovo ThinkPad L13 Yoga G4 13.3\"\" WUXGA i7-1355U 16GB SSD 512GB W11 Pro - 196804618319
Lenovo LENOVO THINKPAD L13 YOGA G4 i7-1355U 16GB SSD512GB FHD 13.3\" TS WINPRO - 0196804618319
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje384,04€
- a 29/05/2024384,04€
- a 28/06/2024384,04€
- a 28/07/2024384,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal153,62€
- Primeira prestação153,62€
- Total financiado1.536,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Portátil Lenovo ThinkPad L13 Yoga G4 13.3\"\" WUXGA i7-1355U 16GB SSD 512GB W11 Pro - 196804618319
ThinkPad L13 Yoga G4, Intel® Core i7-1355U (E-cores up to 3.70GHz, ) 13.3 1920 x 1200 Touch, Windows 11 Pro 64, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC Opal, Intel® Iris® Xe Graphics, BT 5.1 or above,WiFi6 AX201 2x2, 1080P FHD IR, 4Cell Li-Pol 46Wh,
ThinkPad L13 Yoga G4, Intel® Core(TM) i7-1355U (E-cores up to 3.70GHz, ) 13.3 1920 x 1200 Touch, Windows 11 Pro 64, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC Opal, Intel® Iris® Xe Graphics, BT 5.1 or above,WiFi6 AX201 2x2, 1080P FHD IR, 4Cell Li-Pol 46W
Portátil Lenovo ThinkPad L13 Yoga (Gen4) 13.3\" i7 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Preto - 21FJ0005PG
Lenovo ThinkPad L13 Yoga G4, Intel® CoreT i7-1355U (E-cores up to 3.70GHz, ) 13.3 1920 x 1200 Touch, Windows 11 Pro 64, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC Opal, Intel® Iris® Xe Graphics, BT 5.1 or above,WiFi6 AX201 2x2, 1080P FHD IR, 4Cell Li-Pol
Lenovo LENOVO THINKPAD L13 YOGA G4 i7-1355U 16GB SSD512GB FHD 13.3\" TS WINPRO - 0196804618319
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje384,04€
- a 29/05/2024384,04€
- a 28/06/2024384,04€
- a 28/07/2024384,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal153,62€
- Primeira prestação153,62€
- Total financiado1.536,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ThinkPad L13 Yoga G4, Intel® CoreT i7-1355U (E-cores up to 3.70GHz, ) 13.3 1920 x 1200 Touch, Windows 11 Pro 64, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC Opal, Intel® Iris® Xe Graphics, BT 5.1 or above,WiFi6 AX201 2x2, 1080P FHD IR, 4Cell Li-Pol 46Wh,
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje387,00€
- a 29/05/2024387,00€
- a 28/06/2024387,00€
- a 28/07/2024387,00€
Portátil LENOVO ThinkPad L13 Yoga G4 13.3\" W11P - LENOVO21FJ0005PG
NOTEBOOK LENOVO THINKPAD L13 YOGA G4 13' TOUCH I7-1355U 16GB 512GB WIN11 PRO 1Y - 21FJ0005PG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje395,66€
- a 29/05/2024395,65€
- a 28/06/2024395,65€
- a 28/07/2024395,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal158,26€
- Primeira prestação158,26€
- Total financiado1.582,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.582,61€, montante financiado de 1.582,61€, 10 prestações de 158,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.582,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"ThinkPad L13 Yoga G4, Intelu00ae CoreT i7-1355U (E-cores up to 3.70GHz, ) 13.3 1920 x 1200 Touch, Windows 11 Pro 64, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC Opal, Intelu00ae Irisu00ae Xe Graphics, BT 5.1 or above,WiFi6 AX201 2x2, 1080P FHD IR, 4Cell Li-Pol 46Wh, 1\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Frequência turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-1355U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6 AX201
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- WWANAtualizável
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Leitor de cartões inteligente
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade300 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã13.3 "
Design
- TipoHíbrido (2 em 1)
- CorThunder Black
- BraceleteAlumínio
- FormatoConvertível (pasta)
Pesos e dimensões
- Altura17,1 mm
- Largura305 mm
- Profundidade218 mm
- Peso1,32 kg
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorThinkPad UltraNav
- Idioma do tecladoPortuguês
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio Premium
- Número de microfones2
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade4800 MHz
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
- Canais de memóriaDuplo canal
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1920 x 1080 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
- Câmara infravermelhos (IV)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria46 Wh
Conteúdo da embalagem
- Caneta