Indesit BI WMIL 81285 EU 8Kg 1200RPM Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,98€
- Primeira prestação41,98€
- Total financiado419,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 419,76€, montante financiado de 419,76€, 10 prestações de 41,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 419,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,94€
- a 27/05/2024104,94€
- a 26/06/2024104,94€
- a 26/07/2024104,94€
Destaques
Máquina de Lavar Roupa Indesit BI WMIL 81285 EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,75€
- a 27/05/2024103,75€
- a 26/06/2024103,75€
- a 26/07/2024103,75€
Indesit M?quinas de lavar Indesit BI WMIL 81285 EU - 8050147664759
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,89€
- a 27/05/2024105,87€
- a 26/06/2024105,87€
- a 26/07/2024105,87€
INDESIT - Máq. Lavar Roupa BI WMIL 81285 EU - 02.650.002.00013
INDESIT MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BI WMIL 81285 EU
Todas as Ofertas (37)
Máquina de Lavar Roupa Indesit BI WMIL 81285 EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,75€
- a 27/05/2024103,75€
- a 26/06/2024103,75€
- a 26/07/2024103,75€
Indesit M?quinas de lavar Indesit BI WMIL 81285 EU - 8050147664759
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,89€
- a 27/05/2024105,87€
- a 26/06/2024105,87€
- a 26/07/2024105,87€
INDESIT - Máq. Lavar Roupa BI WMIL 81285 EU - 02.650.002.00013
INDESIT MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BI WMIL 81285 EU
ENC.MLR INDESIT 1200R.8K-BIWMIL81285EU - 869991664750
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BI WMIL 81285 EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,08€
- a 27/05/2024105,06€
- a 26/06/2024105,06€
- a 26/07/2024105,06€
INDESIT MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT BIWMIL-81285-EU - 9849BA8B-589
Máquina Lavar Roupa Indesit BI WMIL 81285
Indesit bi wmil 81285 eu maquina de lavar carrega - ORI-864759
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,05€
- a 27/05/2024101,05€
- a 26/06/2024101,05€
- a 26/07/2024101,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,42€
- Primeira prestação40,42€
- Total financiado404,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 404,20€, montante financiado de 404,20€, 10 prestações de 40,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 404,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa de Encastre BI WMIL 81285 EU 8Kg 1400RPM (Branco) - INDESIT - BIWMIL81285EU
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Classe Energética: B
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 82 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 54,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)218 min
- Quantidade de programas de lavagem16
- Capacidade8 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemFrio, Algodão, Delicado/seda, Eco, Mix, Rápido, Enxaguar e torcer, Centrifugação, Sintético, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)70 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,2 m
- Volume do cilindro58 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Baixa capacidade integrada (sem limite)
- Material da cubaPlástico
- TipologiaEncastre
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Indicador LED de estado do programa
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura595 mm
- Profundidade545 mm
- Peso66,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de água por ciclo48 l
- Carga ligada1850 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos55 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B