FELLOWES Destruidora de Documentos 225Mi - 4620101
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal141,88€
- Primeira prestação141,88€
- Total financiado1.418,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.418,83€, montante financiado de 1.418,83€, 10 prestações de 141,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.418,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje354,73€
- a 28/05/2024354,70€
- a 27/06/2024354,70€
- a 27/07/2024354,70€
Destaques
Destruidora de Papel Fellowes 225Mi, 14 Fls, 60L, Cd/dvds com Rodas - 4620101
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje354,73€
- a 28/05/2024354,70€
- a 27/06/2024354,70€
- a 27/07/2024354,70€
FELLOWES Destruidora Micro-Partículas 225Mi, 16 Folhas, Largura das Tiras 2x12 mm, Destrói Clipes/Agrafos/Cartões de Crédito/CD´s, Preto unidade
Todas as Ofertas (3)
Destruidora de Papel 60 Litros FELLOWES 225Mi
Destruidora de Papel Fellowes 225Mi, 14 Fls, 60L, Cd/dvds com Rodas - 4620101
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje354,73€
- a 28/05/2024354,70€
- a 27/06/2024354,70€
- a 27/07/2024354,70€
FELLOWES Destruidora Micro-Partículas 225Mi, 16 Folhas, Largura das Tiras 2x12 mm, Destrói Clipes/Agrafos/Cartões de Crédito/CD´s, Preto unidade
Detalhes do Produto
Destrói até 14 folhas em micro partículas de 2x12mm, Largura da Entrada: 240mm., Capacidade do Cesto para papéis: 60L., Ciclo de Trabalho: Contínuo, Peso: 37,7kg, Dimensões (AxLxP): 785x454x435mm.
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Pesos e dimensões
- Altura781,1 mm
- Largura435 mm
- Profundidade450,9 mm
- Peso40,8 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- Tipo de destruição de papelTrituração micro-corte
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho24 cm
- Paragem automática quando encravado
- Destruição de CDs
- Nível de segurança (papel)5
- Velocidade de destruição5000 mm/min
- Controlo On/Off automático
- Volume do cesto60 l
- Rodas
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
- Número de rodas4 roda(s)
Outras características
- Dimensões (CxLxA)448 x 435 x 790 mm
- Tamanho da embalagem810 x 450 x 450 mm