Fellowes Destruidora Corte Partículas 150C - 5894680101
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,41€
- Primeira prestação48,41€
- Total financiado484,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 484,08€, montante financiado de 484,08€, 10 prestações de 48,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 484,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,02€
- a 28/05/2024121,02€
- a 27/06/2024121,02€
- a 27/07/2024121,02€
Destaques
Destruidora Corte Particulas Fellowes 150C 150fls
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,02€
- a 28/05/2024121,02€
- a 27/06/2024121,02€
- a 27/07/2024121,02€
Destruidora Corte Particulas 4x38mm AutoMax 150C 150Fls - 5894680101
Todas as Ofertas (5)
Destruidora Particulas 4x38mm AutoMax 150C P4 150Fls
Destruidora Corte Particulas Fellowes 150C 150fls
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,02€
- a 28/05/2024121,02€
- a 27/06/2024121,02€
- a 27/07/2024121,02€
Destruidora Corte Particulas 4x38mm AutoMax 150C 150Fls - 5894680101
Destruidora Particulas 4x38mm AutoMax 150C P4 150Fls (1 Uni.) - 5894680101
Destruidora Particulas 4x38mm AutoMax 150C P4 150Fls 5894680101 - 5894680101
Detalhes do Produto
Especificações: Capacidade de trituração automática para 150 folhas A4 e manual para 8 folhas A4Nivel de segurança 4 - corte em particulas de 4x38 mmDestrói cartões de créditos, clips e agrafos.Capacidade 32Lt