Xiaomi Pad 6 11" 6GB/128GB Gold
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,75€
- a 28/05/202477,75€
- a 27/06/202477,75€
- a 27/07/202477,75€
Destaques
Xiaomi Pad 6 128 Go 27,9 cm (11\"\") Qualcomm Snapdragon 6 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 13 Or - B0C7KQRLRY
Xiaomi Pad 6 Gold_X6 128GB 6GB - _10505 - 10505
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,25€
- a 28/05/202476,25€
- a 27/06/202476,25€
- a 27/07/202476,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,50€
- Primeira prestação30,50€
- Total financiado305,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 305,00€, montante financiado de 305,00€, 10 prestações de 30,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 305,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Xiaomi Redmi Pad 6, 11, 6/128gb, Wi-fi, Dourado - 3627
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,75€
- a 28/05/202477,75€
- a 27/06/202477,75€
- a 27/07/202477,75€
Todas as Ofertas (16)
Xiaomi Pad 6 128 Go 27,9 cm (11\"\") Qualcomm Snapdragon 6 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 13 Or - B0C7KQRLRY
Tablet Xiaomi Pad 6 11\" 6GB/128GB Wi-Fi Champagne - VHU4345EU
Xiaomi Pad 6 Gold_X6 128GB 6GB - _10505 - 10505
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,25€
- a 28/05/202476,25€
- a 27/06/202476,25€
- a 27/07/202476,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,50€
- Primeira prestação30,50€
- Total financiado305,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Xiaomi Pad 6 6GB/128GB Gold - 6941812730188
Tablet Xiaomi Pad 6 11.0 6GB/128GB Wi-Fi Dourado - TK37816
Xiaomi Redmi Pad 6, 11, 6/128gb, Wi-fi, Dourado - 3627
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,75€
- a 28/05/202477,75€
- a 27/06/202477,75€
- a 27/07/202477,75€
Tablet Xiaomi Pad 6 11\" 6GB/128GB Wi-Fi Champagne 23043RP34G
Xiaomi Pad 6 6gb/128gb 11´´ Tablet Transparente - 6941812730188
Tablet Xiaomi Pad 6 6+128GB WIFI gold DE - VHU4345EU
Tablet Xiaomi Pad 6 6Gb/128Gb Champagne Gold - Oro - 6941812730188
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,04€
- a 28/05/202489,01€
- a 27/06/202489,01€
- a 27/07/202489,01€
Detalhes do Produto
Xiaomi Pad 6. Diagonal de la pantalla: 27,9 cm (11\"\"), Resolución de la pantalla: 2880 x 1800 Pixeles, Tecnología de visualización: LCD. Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 870. Memoria interna: 6 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 13 MP, Tipo de cámara trasera:...
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador870
Monitores
- Resolução2.8K
- Densidade de píxeis309 ppi
- Luminosidade550 cd/m²
- Resolução de Ecrã2880 x 1800 pixels
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tamanho de Ecrã11 "
- TecnologiaLCD
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Tempo em 'standby'1197,6 h
- Tempo de playback de vídeo16,5 h
- Baterias incluídas
- Potência de carregamento sem fios33 W
- Carregamento Rápido
- Capacidade8840 mAh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)8 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2,2
- Número da abertura da câmara frontal2,2
- Velocidade de captura de vídeo60 fps
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p
Pesos e dimensões
- Altura6,51 mm
- Largura165,2 mm
- Profundidade253,9 mm
- Peso490 g
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones4
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Formatos de mídia
- Formatos de vídeo3G2, ASF, AVI, DIVX, M2TS, MKV, MOV, MPEG4, MPG, TS, WEBM, WMV
Memória
- RAM6 GB
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Tipo de antena2 x 2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- MIMO
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi Direct
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB
Outras características
- Miracast
- Contagem decrescente
Design
- CorDourado
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Desempenho
- Sensor de corredor
- Sensor de luz ambiente
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Memória Interna128 GB