Honor 90 Lite 5G 6.7" Dual SIM 8GB/256GB Cyan Lake
Cor:Cyan
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
210,00€
em 4x52,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,50€
- a 27/05/202452,50€
- a 26/06/202452,50€
- a 26/07/202452,50€
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Honor 90 Lite Cyan lake_H90l 256GB 8GB - _10543 - 10543
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,50€
- a 27/05/202452,50€
- a 26/06/202452,50€
- a 26/07/202452,50€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
210,00€
EnvioGrátis!
Total210,00€
Honor 90 Lite 5G 8GB/256GB Ciano - 5109ASWE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,00€
- a 27/05/202455,00€
- a 26/06/202455,00€
- a 26/07/202455,00€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
220,00€
EnvioGrátis!
Total220,00€
Todas as Ofertas (11)
Smartphone Honor 90 Lite 5G 8GB/256GB Dual Sim Cyan Lake - TK39951
184,90€
Envio+3,99€
Total188,89€
Honor 90 Lite 5G 8GB/256GB Ciano - Telemóvel- 5109ASWE
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Honor 90 Lite Cyan lake_H90l 256GB 8GB - _10543 - 10543
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,50€
- a 27/05/202452,50€
- a 26/06/202452,50€
- a 26/07/202452,50€
210,00€
EnvioGrátis!
Total210,00€
Smartphone Honor 90 Lite 5G 6.7\" 8GB/256GB Dual SIM Cyan Lake - 5109ASWE
204,33€
EnvioGrátis!
Total204,33€
Honor 90 Lite 5G 8GB/256GB Azul (Cyan Lake) Dual SIM CRT-NX1 -
208,80€
EnvioGrátis!
Total208,80€
Honor 90 Lite 5G 8GB/256GB Ciano - 5109ASWE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,00€
- a 27/05/202455,00€
- a 26/06/202455,00€
- a 26/07/202455,00€
220,00€
EnvioGrátis!
Total220,00€
HONOR 90 Lite 5G 256GB Azul - 1700278783
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Honor 90 Lite 5g 8gb/256gb 6.7´´ Dual Sim Azul - 6936520825110
211,49€
Envio+3,99€
Total215,48€
Honor 90 Lite 5G 8GB/256GB Ciano - Telemóvel - 80838
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,86€
- a 27/05/202458,86€
- a 26/06/202458,86€
- a 26/07/202458,86€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
235,44€
Envio+5,00€
Total240,44€
Honor 90 lite 5g 8+256gb cyan lake
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 27/05/202460,75€
- a 26/06/202460,75€
- a 26/07/202460,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
243,00€
Envio+7,00€
Total250,00€
Detalhes do Produto
Honor 90 Lite. Diagonal de la pantalla: 17 cm (6.7""), Resolución de la pantalla: 1080 x 2388 Pixeles, Tipo de visualizador: LTPS. Familia de procesador: MediaTek Dimensity, Modelo del procesador: 6020. Capacidad de RAM: 8 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 100 MP, Tipo de cámara trasera: Triple...
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura162,9 mm
- Largura74,5 mm
- Profundidade7,48 mm
- Peso179 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2388 pixels
- Tecnologia do EcrãLTPS
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorCyan
Navegação
- Localização
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Capacidade4500 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)100 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,9
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Monitores
- Tipo de painelLTPS
- Resolução de Ecrã1080 x 2388 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãLTPS
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processador6020
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMagicOS 7.1
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Modelo
- Modelos PopularesHonor 90 Lite
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6936520825110 | 6936520825141
Referência:6936520825110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis