Monitor Viewsonic Led 27" QHD Webcam Altavoces Inc
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,89€
- Primeira prestação50,89€
- Total financiado508,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 508,90€, montante financiado de 508,90€, 10 prestações de 50,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 508,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,24€
- a 27/05/2024127,22€
- a 26/06/2024127,22€
- a 26/07/2024127,22€
Destaques
MONITOR LED VIEWSONIC 27? QHD WEBCAM ALTAVOCES INC - 19717
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,24€
- a 27/05/2024127,22€
- a 26/06/2024127,22€
- a 26/07/2024127,22€
Todas as Ofertas (14)
MONITOR LED VIEWSONIC 27? QHD WEBCAM ALTAVOCES INC - 766907018967
MONITOR LED VIEWSONIC 27? QHD WEBCAM ALTAVOCES INC - VG2756V-2K
Monitor 27\" VG Series VG2756V-2K LED Quad HD (Preto) - VIEWSONIC - VG2756V-2K
Viewsonic Vg2756v-2k 27´´ Qhd Ips Led Monitor 75hz Vermelho - 0766907018967
MONITOR LED VIEWSONIC 27? QHD WEBCAM ALTAVOCES INC - 19717
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,24€
- a 27/05/2024127,22€
- a 26/06/2024127,22€
- a 26/07/2024127,22€
VIEWSONIC MONITOR LED VIEWSONIC 27 QHD WEBCAM ALTAVOCES INC - 1B87A9F5-E3C
MONITOR LED VIEWSONIC 27? QHD WEBCAM Colunas INC - VG2756V-2K
Monitor Led Viewsonic 27? Qhd Webcam Colunas Inc VG2756V-2K -
MONITOR LED VIEWSONIC 27" VG2756V-2K QHD WEBCAM ALTAVOZ INC - VG2756V-2K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,25€
- a 27/05/2024130,25€
- a 26/06/2024130,25€
- a 26/07/2024130,25€
Monitor Viewsonic 27 2k qhd ips Hdmi Dp-inout Usb-c Rj45 usb Multi Ergo Pivot - 0766907018967
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,84€
- a 27/05/2024129,84€
- a 26/06/2024129,84€
- a 26/07/2024129,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,94€
- Primeira prestação51,94€
- Total financiado519,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 519,36€, montante financiado de 519,36€, 10 prestações de 51,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 519,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Viewsonic VG Series VG2756V-2K. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado....
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Megapixels0,5 MP
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)108 %
- Espaçamento de píxeis0,23 x 0,23 mm
- Cobertura NTSC (típica)76 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 90 kHz
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical49 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Porta DC-in
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,8 kg
- Altura (sem base)390 mm
- Comprimento (sem base)613 mm
- Largura (sem base)57 mm
- Peso (com suporte)8,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613 mm
- Altura do conjunto (com suporte)533,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)217 mm
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 120 °
- Ângulo de inclinação-5 - 40 °
- Pivot
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura11 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1343196
Design
- Cor do péPreto/Prateado
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãocTUVus, FCC-B, ICES003, Energy Star, EPEAT, CEC, NOM, Mexico Energy, CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, TCO 9.0, EAC, UkrSEPRO, UKCA, BSMI, RCM
- TipologiaEscritório
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI, USB Tipo-A para Micro-USB Tipo-B, USB Type-C
- Transformador incluído
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Rede
- Ethernet LAN
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência140,6 W
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
- Consumo de energia (máx)145,9 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem452 mm
- Comprimento da embalagem689 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem11,5 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1343196