Sony Videoprojetor 3 Lcd Laser 6400 ANSI WUXGA
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal239,47€
- Primeira prestação239,47€
- Total financiado2.394,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.394,72€, montante financiado de 2.394,72€, 10 prestações de 239,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.394,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje598,68€
- a 29/05/2024598,68€
- a 28/06/2024598,68€
- a 28/07/2024598,68€
Destaques
SONY SONY VIDEOPROJETOR 3LCD LASER 6400 ANSI WUXGA (1920x1200x3) VPL-PHZ61 BRANCO - 4548736142022
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje598,68€
- a 29/05/2024598,68€
- a 28/06/2024598,68€
- a 28/07/2024598,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal239,47€
- Primeira prestação239,47€
- Total financiado2.394,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SONY VIDEOPROJETOR 3LCD LASER 6400 ANSI WUXGA (1920x1200x3) VPL-PHZ61 BRANCO - VPL-PHZ61
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje612,47€
- a 29/05/2024612,44€
- a 28/06/2024612,44€
- a 28/07/2024612,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal244,98€
- Primeira prestação244,98€
- Total financiado2.449,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.449,79€, montante financiado de 2.449,79€, 10 prestações de 244,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.449,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
VIDEOPROJETOR SONY 3LCD LASER 6400 ANSI WUXGA (1920x1200x3) VPL-PHZ61 BRANCO
SONY SONY VIDEOPROJETOR 3LCD LASER 6400 ANSI WUXGA (1920x1200x3) VPL-PHZ61 BRANCO - 4548736142022
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje598,68€
- a 29/05/2024598,68€
- a 28/06/2024598,68€
- a 28/07/2024598,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal239,47€
- Primeira prestação239,47€
- Total financiado2.394,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Vídeo Projetor VPL-PHZ61 Datashow 6400 ANSI Lumens 3LCD (Branco) - SONY - VPL-PHZ61
SONY VIDEOPROJETOR 3LCD LASER 6400 ANSI WUXGA (1920x1200x3) VPL-PHZ61 BRANCO - VPL-PHZ61
SONY SONY VIDEOPROJETOR 3LCD LASER 6400 ANSI WUXGA (1920X1200X3) VPL-PHZ61 BRANCO - 2A3E5B77-5CC
SONY VIDEOPROJETOR 3LCD LASER 6400 ANSI WUXGA (1920x1200x3) VPL-PHZ61 BRANCO - VPL-PHZ61
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje612,47€
- a 29/05/2024612,44€
- a 28/06/2024612,44€
- a 28/07/2024612,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal244,98€
- Primeira prestação244,98€
- Total financiado2.449,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Projetor Sony > datashow de distância normal 6400 ansi lumens 3lcd wuxga (1920x1200) branco - VPL-PHZ61 - 027242925243
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje614,97€
- a 29/05/2024614,94€
- a 28/06/2024614,94€
- a 28/07/2024614,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal245,98€
- Primeira prestação245,98€
- Total financiado2.459,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.459,79€, montante financiado de 2.459,79€, 10 prestações de 245,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.459,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Projector Laser Sony VPL-PHZ61 WUXGA 6400 Lumens VPL-PHZ61 -
Sony VPL-PHZ61 - 3 projetores LCD - 6400 lumens - 6400 lumens (cor) - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - LAN
SONY VIDEOPROJETOR 3LCD LASER 6400 ANSI WUXGA (1920x1200x3) VPL-PHZ61 BRANCO - VPL-PHZ61
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Sony VPL-PHZ61. Luminosidade do projector: 6400 ANSI lumens, Tecnologia da projecu00e7u00e3o: 3LCD, Resoluu00e7u00e3o nativa do projetor: WUXGA (1920x1200). Tipo de fonte de luz: Laser. Foco: Manual, Tipo de zoom: Manual, Ru00e1cio de zoom: 1.6:1. Formato de sistema de sinal analu00f3gico: NTSC, PAL, SECAM, Modos de vu00eddeos suportados: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 3840p. Tipo de interface em su00e9rie: RS-232C\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento20 - 80 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232C
- Quantidade de portas USB 2.02
- Porta DVI
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A2
- Porta HDBaseT
- Entrada vídeo composto1
- Entrada áudio para PC
- Componente de entrada vídeo (YPbPr/YCbCr)1
- Quantidade de portas HDMI2
- Saída de áudio do PC
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Consumo de energia (standby)1 W
- Modo de standby após2 min
- Potência434 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)463 W
Pesos e dimensões
- Altura338 mm
- Largura422 mm
- Profundidade129 mm
- Peso6,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Sistema de lente
- Índice de projecção1.23:1 - 1.97:1
- Rácio de zoom1.6:1
- FocoManual
- Tipo de zoomManual
- Faixa de deslocamento horizontal da lente-15 - 15 %
- Faixa de deslocamento vertical da lente-35 - 55 %
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Tecnologia da projecção3LCD
- ResoluçãoWUXGA (1920x1200)
- Luminosidade do projector6400 ANSI lumens
- Saída de luz colorida6400 ANSI lumens
- Saída de luz branca7000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã1016 - 7620 mm
- Extensão de frequência horizontal15 - 92 kHz
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Brilho do projetor (modo económico)4700 ANSI lumens
- Tamanho matrix1,63 cm
- Tipo matrix3-panel (p-Si TFT activo)
- Extensão da frequência vertical24 - 92 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorBranco
- InstalaçãoTeto
- TipologiaApresentação
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Full HD
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 3840p
- Compatibilidade 3D
Características
- Nível de Ruído35 dB
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Farsi, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Indonésio, Italiano, Japonês, Coreano, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Eslovaco, Sueco, Tailandês, Turco, Vietnamita
- HDCP
- Número de línguas OSD27
- Nível de ruído (modo económico)32 dB
Multimédia
- Potência16 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Detalhes técnicos
- Corrente4,7 A