Máquina de Lavar Loiça Candy CS 6B4S1PMA 16 Conjuntos Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,75€
- Primeira prestação59,75€
- Total financiado597,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 597,53€, montante financiado de 597,53€, 10 prestações de 59,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 597,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,39€
- a 31/05/2024149,38€
- a 30/06/2024149,38€
- a 30/07/2024149,38€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CS 6B4S1PMA - CS6B4S1PM
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy Rapid? CS 6B4S1PMA - 8059019069685
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,39€
- a 31/05/2024149,38€
- a 30/06/2024149,38€
- a 30/07/2024149,38€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CS 6B4S1PMA
Todas as Ofertas (23)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CS 6B4S1PMA - CS6B4S1PM
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy Rapid? CS 6B4S1PMA - 8059019069685
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,39€
- a 31/05/2024149,38€
- a 30/06/2024149,38€
- a 30/07/2024149,38€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CS 6B4S1PMA
CANDY - Máq. Lavar Loiça CS 6B4S1PMA - CS 6B4S1PMA
CANDY CANDY - MAQ. LAVAR LOICA CS 6B4S1PMA - 5AB1D105-CF9
Maquina Lavar Loiça Encastre Candy CS6B4S1PMA
Máquina de Lavar Louça Candy CS6B4S1PMA 16 Conjuntos Branca -
Maquina Lava Louça Totalmente Encastre CANDY CS 6B4S1PMA 16 Conjunto 60Cm L x P x A (mm) 597x555x818 Classe B
Máquina de Lavar Loiça de Encastre 6B4S1PMA 16 Conjuntos - CANDY - 32901696
Máquina de Lavar Loiça Candy Encastre CS 6B4S1PMA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,32€
- a 31/05/2024153,31€
- a 30/06/2024153,31€
- a 30/07/2024153,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,33€
- Primeira prestação61,33€
- Total financiado613,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 613,25€, montante financiado de 613,25€, 10 prestações de 61,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 613,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA CANDY CS 6B4S1PMA - Cor: Branco, Eficiência Energética (anterior a Fev 21): Sem preenchimento
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia por ciclo0,66 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos66 kWh
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada81,8 cm
- Largura597 mm
- Profundidade555 mm
- Peso35,5 kg
Design
- Cor do painel de controloAntracite
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Dígitos do Ecrã6 dígitos
- Prateleira da bandeja inferiorDobrável
- Batente de segurança do certo inferior
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Sinal sonoro
- Filtro antibacteriano
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)35 min
- Características específicas da marca
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem10
- Tempo de ciclo235 min
- Inverter
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)23 h
- Sensor de terra
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos16 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Eco, Vidro/frágil, Intensivo, Noite, Pré-lavagem, Rápido, Universal
Embalagem
- Profundidade da embalagem676 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem37 kg