Máquina de Lavar Loiça Candy CF 5C7F1X 15 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,28€
- Primeira prestação56,28€
- Total financiado562,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 562,79€, montante financiado de 562,79€, 10 prestações de 56,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 562,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,72€
- a 31/05/2024140,69€
- a 30/06/2024140,69€
- a 30/07/2024140,69€
Destaques
CANDY - Máq. Lavar Loiça CF 5C7F1X - 02.641.001.00050
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy Rapid? CF 5C7F1X - 8059019052441
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,72€
- a 31/05/2024140,69€
- a 30/06/2024140,69€
- a 30/07/2024140,69€
Candy Rapido' CF 5C7F1X, Lavavajillas 60 CM, 15 Servicios, Digital, Wi-Fi, 8 ciclos, Especial 35´, Tercera Bandeja, Indicador Sal y Abrillantador, Maxi - Ladle, Inicio Diferido 23h, Inox - B0BZ5CPQPC
Todas as Ofertas (19)
CANDY - Máq. Lavar Loiça CF 5C7F1X - 02.641.001.00050
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy Rapid? CF 5C7F1X - 8059019052441
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,72€
- a 31/05/2024140,69€
- a 30/06/2024140,69€
- a 30/07/2024140,69€
Máquina de Lavar Loiça RapidÓ CF 5C7F1X 15 Conjuntos (Inox) - CANDY - CF5C7F1X
Candy Rapido' CF 5C7F1X, Lavavajillas 60 CM, 15 Servicios, Digital, Wi-Fi, 8 ciclos, Especial 35´, Tercera Bandeja, Indicador Sal y Abrillantador, Maxi - Ladle, Inicio Diferido 23h, Inox - B0BZ5CPQPC
CANDY - Máq. Lavar Loiça CF 5C7F1X - CF 5C7F1X
CANDY CANDY - MAQ. LAVAR LOICA CF 5C7F1X - EE85B5F8-4C8
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA CANDY CF5C7F1X - 32002336
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,46€
- a 31/05/2024141,46€
- a 30/06/2024141,46€
- a 30/07/2024141,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,58€
- Primeira prestação56,58€
- Total financiado565,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 565,84€, montante financiado de 565,84€, 10 prestações de 56,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 565,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina Lavar Loiça Candy CF5C7F1X
Candy - Máq. Lavar Loiça cf 5c7f1x - 8059019052441
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,11€
- a 31/05/2024142,11€
- a 30/06/2024142,11€
- a 30/07/2024142,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,84€
- Primeira prestação56,84€
- Total financiado568,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 568,44€, montante financiado de 568,44€, 10 prestações de 56,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 568,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Candy CF 5C7F1X - 8059019052441
Detalhes do Produto
- Cor: Inox, Eficiência Energética (anterior a Fev 21): Não Aplicável, Largura (cm): 59.7, Talheres: 15 Talheres
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia por ciclo0,65 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada81,8 cm
- Altura850 mm
- Largura597 mm
- Profundidade598 mm
- Peso47,1 kg
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Dígitos do Ecrã4 dígitos
- Batente de segurança do certo inferior
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Filtro antibacteriano
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)59 min
- Características específicas da marca
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído47 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo235 min
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)23 h
- Sensor de terra
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)75 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos15 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Eco, Vidro/frágil, Intensivo, Pré-lavagem, Rápido, Universal
Embalagem
- Profundidade da embalagem676 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem48,9 kg