iRobot Roomba Combo I5 Cinzento Texturizado - i517840
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,01€
- a 28/05/202474,99€
- a 27/06/202474,99€
- a 27/07/202474,99€
Destaques
iRobot Roomba Combo i5 - 5060944996789
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,01€
- a 28/05/202474,99€
- a 27/06/202474,99€
- a 27/07/202474,99€
Aspirador Robot iRobot Roomba Combo i5
Aspirador Robot IROBOT Roomba Combo I517840 I5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 28/05/202474,75€
- a 27/06/202474,75€
- a 27/07/202474,75€
ASPIRADOR IROBOT ROOMBA COMBO i5 - i517840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,01€
- a 28/05/202474,99€
- a 27/06/202474,99€
- a 27/07/202474,99€
Todas as Ofertas (32)
iRobot Roomba Combo i5 - 5060944996789
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,01€
- a 28/05/202474,99€
- a 27/06/202474,99€
- a 27/07/202474,99€
Aspirador Robot iRobot Roomba Combo i5
Aspirador Robot IROBOT Roomba Combo I517840 I5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 28/05/202474,75€
- a 27/06/202474,75€
- a 27/07/202474,75€
ASPIRADOR IROBOT ROOMBA COMBO i5 - i517840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,01€
- a 28/05/202474,99€
- a 27/06/202474,99€
- a 27/07/202474,99€
Irobot roomba combo i5 robo aspirador sem bolsa p. - SFI517840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,74€
- a 28/05/202479,72€
- a 27/06/202479,72€
- a 27/07/202479,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,89€
- Primeira prestação31,89€
- Total financiado318,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 318,90€, montante financiado de 318,90€, 10 prestações de 31,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 318,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Aspirador Robot Irobot Roomba Combo I5
Aspirador Robot Roomba Combo i5 (Preto/Cinzento) - IROBOT - I517840
irobot Robot Aspirador e Mopa Roomba Combo® i5 Pequenos Electrodomésticos - I517840
Aspirador IROBOT ROOMBA COMBO I5 - I517840
IROBOT ASPIRADOR IROBOT ROOMBA COMBO I5 I517840 - E04C0A56-195
Detalhes do Produto
O robot aspirador e mopa Roomba Combo® i5 navega em linhas retas para limpar cada divisão minuciosamente. Encaixa o Depósito Roomba Combo® e o robot passa a aspirar a sujidade e a lavar o chão ao mesmo tempo, fazendo a limpeza completa.
Características
Desempenho
- Retorno à Base
- Aspira e Lava
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Filtro de ar de aspiradorAeroForce
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16
Design
- CorPreto, Cinzento
- TipologiaSem bolsa
- FormaRedondo
- Controlo via App
Conteúdo da embalagem
- Estação base
Pesos e dimensões
- Altura92 mm
- Diâmetro34 cm
- Dimensões da base (L x P x A)148 x 134 x 100 mm
- Peso3,2 kg
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio