MSI Modern 15 B13M-445XPT 15.6" i5 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,54€
- a 31/05/2024164,54€
- a 30/06/2024164,54€
- a 30/07/2024164,54€
Destaques
Portátil MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GB 15,6\"\" FHD Iris Xe S/so - 4711377088879
NB MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"\"FHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,52€
- a 31/05/2024165,49€
- a 30/06/2024165,49€
- a 30/07/2024165,49€
MSI NB MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O. 3Y - 4711377088879
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,84€
- a 31/05/2024183,82€
- a 30/06/2024183,82€
- a 30/07/2024183,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,53€
- Primeira prestação73,53€
- Total financiado735,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 735,30€, montante financiado de 735,30€, 10 prestações de 73,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 735,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O. 3Y - 9S7-15H112-445
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,54€
- a 31/05/2024164,54€
- a 30/06/2024164,54€
- a 30/07/2024164,54€
Todas as Ofertas (22)
Portátil MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GB 15,6\"\" FHD Iris Xe S/so - 4711377088879
NB MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"\"FHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,52€
- a 31/05/2024165,49€
- a 30/06/2024165,49€
- a 30/07/2024165,49€
Portátil MSI Modern 15 B13M-445XPT 15.6\" i5 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics Preto - 9S7-15H112-445
MSI NB MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O. 3Y - 4711377088879
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,84€
- a 31/05/2024183,82€
- a 30/06/2024183,82€
- a 30/07/2024183,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,53€
- Primeira prestação73,53€
- Total financiado735,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O. 3Y - 9S7-15H112-445
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,54€
- a 31/05/2024164,54€
- a 30/06/2024164,54€
- a 30/07/2024164,54€
Portátil MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O. 3Y
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,79€
- a 31/05/2024163,79€
- a 30/06/2024163,79€
- a 30/07/2024163,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,52€
- Primeira prestação65,52€
- Total financiado655,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 655,16€, montante financiado de 655,16€, 10 prestações de 65,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 655,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O. 3Y
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,56€
- a 31/05/2024178,54€
- a 30/06/2024178,54€
- a 30/07/2024178,54€
MSI Portátil MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O. 3Y
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,96€
- a 31/05/2024176,94€
- a 30/06/2024176,94€
- a 30/07/2024176,94€
NB MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O. 3Y
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,07€
- a 31/05/2024181,07€
- a 30/06/2024181,07€
- a 30/07/2024181,07€
Portátil MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O.
Detalhes do Produto
MSI Modern 15 B13M. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-1335U. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sem SO. Cor do produto: Preto.