MSI Modern 15 B13M-445XPT 15.6" i5 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,11€
- a 27/05/2024153,10€
- a 26/06/2024153,10€
- a 26/07/2024153,10€
Destaques
Portátil MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GB 15,6\"\" FHD Iris Xe S/so - 4711377088879
MSI NB MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O. 3Y - 4711377088879
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 27/05/2024157,73€
- a 26/06/2024157,73€
- a 26/07/2024157,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,09€
- Primeira prestação63,09€
- Total financiado630,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 630,94€, montante financiado de 630,94€, 10 prestações de 63,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 630,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O. 3Y
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,11€
- a 27/05/2024153,10€
- a 26/06/2024153,10€
- a 26/07/2024153,10€
NB MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O. 3Y
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,29€
- a 27/05/2024155,26€
- a 26/06/2024155,26€
- a 26/07/2024155,26€
Todas as Ofertas (23)
Portátil MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GB 15,6\"\" FHD Iris Xe S/so - 4711377088879
MSI NB MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O. 3Y - 4711377088879
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 27/05/2024157,73€
- a 26/06/2024157,73€
- a 26/07/2024157,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,09€
- Primeira prestação63,09€
- Total financiado630,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O. 3Y
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,11€
- a 27/05/2024153,10€
- a 26/06/2024153,10€
- a 26/07/2024153,10€
NB MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O. 3Y
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,29€
- a 27/05/2024155,26€
- a 26/06/2024155,26€
- a 26/07/2024155,26€
NB MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O. 3Y
Portátil MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O.
NB MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O. 3Y - 9S7-15H112-445
NB MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"\"FHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,52€
- a 27/05/2024165,49€
- a 26/06/2024165,49€
- a 26/07/2024165,49€
Portátil MSI Modern 15 B13M-445XPT 15.6\" i5 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics Preto - 9S7-15H112-445
NB MSI Modern 15 B13M-445XPT i5-1335U 16GB 512GBSSD 15,6\"FHD IPS IrisXe S/S.O. 3Y - 9S7-15H112-445
Detalhes do Produto
MSI Modern 15 B13M. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-1335U. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sem SO. Cor do produto: Preto.