Indesit EWE 71252 W SPT N 7Kg 1200RPM Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,21€
- Primeira prestação26,21€
- Total financiado262,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 262,15€, montante financiado de 262,15€, 10 prestações de 26,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 262,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,56€
- a 27/05/202465,53€
- a 26/06/202465,53€
- a 26/07/202465,53€
Destaques
INDESIT M?quina de Lavar Roupa / Indesit / EWE 71252 W SPT N / 7Kg / 1200RPM - 8050147623053
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,56€
- a 27/05/202465,53€
- a 26/06/202465,53€
- a 26/07/202465,53€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - EWE 71252 W SPT N - EWE71252W
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT 7KG EWE 71252 W SPT N
INDESIT MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - EWE 71252 W SPT N
Todas as Ofertas (40)
INDESIT M?quina de Lavar Roupa / Indesit / EWE 71252 W SPT N / 7Kg / 1200RPM - 8050147623053
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,56€
- a 27/05/202465,53€
- a 26/06/202465,53€
- a 26/07/202465,53€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - EWE 71252 W SPT N - EWE71252W
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT 7KG EWE 71252 W SPT N
INDESIT MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - EWE 71252 W SPT N
MLR INDESIT 1200R.7KG.ID-EWE71252WSPTN - 869991623050
INDESIT MAQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT EWE71252WSPTN - 6D79E1B2-719
Máquina de Lavar Roupa EWE 71252 W SPT N 7Kg 1200RPM (Branco) - INDESIT - EWE71252WSPTN
Maquina lavar roupa indesit ewe 71252 - EWE71252WSPTN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,69€
- a 27/05/202460,67€
- a 26/06/202460,67€
- a 26/07/202460,67€
Maquina Lavar Roupa Indesit EWE 71252 W SPT
Máquina de Lavar Roupa Indesit EWE71252WSPTN 7KG 1200 RPM Branco - EWE-71252-WSPTN
Detalhes do Produto
Motor Universal Capacidade de carga: 7 kg Centrif. variável: 1200 rpm Classe de eficiência energética: E Tambor de 46 litros Sistema de balanceamento da carga Ciclos rápidos com carga completa em menos de 1h Programas especiais: Brancos, Seda & Delicados, Desporto, Enxag. e Centrifugação, Centrif. e Drenagem Opções: Extra Wash, Enxaguamento Extra, Energy Saver, Início diferido, Temperatura, Centrifugação, Início Pausa Consumo de Água: 46L ciclo Consumo de Energia: 77 kWh 100 ciclos Nivel de Ruído Centrif.: 80 dB(A) - Classe C Medidas (axlxp) 850x595x517mm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,767 kWh
- Consumo de água por ciclo46 l
- Carga ligada1850 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos77 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)205 min
- Quantidade de programas de lavagem16
- Capacidade7 kg
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemFrio, Algodão, Eco, Lã, Desporto, Sintético, Branco, Enxaguar e torcer, Centrifugação, Delicado/seda
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)80 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual53 %
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,2 m
- Volume do cilindro46 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- TipologiaIndependentes
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade517 mm
- Peso62,6 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E