Asus Dual Radeon Rx 7600 V2 8GB - 90YV0IH2-M0NA00
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,05€
- Primeira prestação34,05€
- Total financiado340,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 340,55€, montante financiado de 340,55€, 10 prestações de 34,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 340,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,16€
- a 28/05/202485,13€
- a 27/06/202485,13€
- a 27/07/202485,13€
Todas as Ofertas (17)
ASUS Dual Radeon RX 7600 V2 OC Edition - Tarjeta gráfica para Videojuegos (AMD Radeon RX7600, PCIe 4.0, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 1.4a, DUAL-RX7600-O8G-V2) - B0C6B3147Z
Gráfica Asus Radeon RX 7600 Dual OC 8GB V2 - 90YV0IH2-M0NA00
Placa Gráfica Asus Dual Radeon RX 7600 V2 8GB GDDR6 OC Edition 90YV0IH2-M0NA00
Asus dual -rx7600-o8g-v2 amd radeon rx 7600 8 gb . - 90YV0IH2-M0NA00
Placa Gráfica Asus Dual Radeon RX 7600 V2 8GB GDDR6 OC Edition
Placa Gráfica Asus Dual Radeon RX 7600 V2 8GB GDDR6 OC Edition - 4711387228937
Placa Gráfica Asus Radeon RX 7600 DUAL OC 8GB V2 - 90YV0IH2-M0NA00
Placa gráfica ASUS DUAL-RX7600-O8G-V2 8GB GDDR6 HDMI DP | AMD - 90YV0IH2-M0NA00
PGV Asus Dual Radeon RX 7600 V2 8GB GDDR6 OC Edition
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 28/05/202484,75€
- a 27/06/202484,75€
- a 27/07/202484,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,90€
- Primeira prestação33,90€
- Total financiado339,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 339,00€, montante financiado de 339,00€, 10 prestações de 33,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 339,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Gráfica ASUS Radeon RX 7600 V2 OC 8GB GDDR6 - ASUSRX76008GBV2
Detalhes do Produto
ASUS Dual -RX7600-O8G-V2. Familia de procesadores de gráficos: AMD, Procesador gráfico: Radeon RX 7600. Capacidad memoria de adaptador gráfico: 8 GB, Tipo de memoria de adaptador gráfico: GDDR6, Ancho de datos: 128 bit. Máxima resolución: 7680 x 4320 Pixeles. Versión OpenGL: 4.6. Tipo de interfaz: PCI Express 4.0. Tipo de enfriamiento: Activo, Número...
Características
Processador
- Velocidade do processador com boost2695 MHz
- Processador GráficoRadeon RX 7600
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
- Velocidade do relógio do processador (modo OC)2715 MHz
- Velocidade turbo do processador (modo gaming)2300 MHz
- Processadores de fluxo2048
- Exibições máximas por cartão de vídeo4
- Fabricante do ProcessadorAMD
Design
- Número de slots2,5
- CorPreto
- Tecnologia de arrefecimentoASUS Axial-tech
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- FormatoFull-Height/Half-Length (FH/HL)
Memória
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- Memória bus128 bit
- Memória8 GB
- TipologiaGDDR6
Gestão de energia
- Fornecimento mínimo de energia do sistema550 W
- Conectores de alimentação suplementares1x 8-pin
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Quantidade de portas DisplayPort3
- InterfacePCI Express 4.0
Pesos e dimensões
- Altura49 mm
- Largura205 mm
- Profundidade128 mm
- Peso630 g
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Afinador TV integrado
- Versão DirectX
- Versão OpenGL4.6
- AMD FreeSync
- Dual Link DVI
- HDCP
- Versão HDCP2.3
Embalagem
- Profundidade da embalagem217 mm
- Altura da embalagem66 mm
- Comprimento da embalagem364 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,09 kg