Viewsonic Videoprojetor UHD 4K HDMI 4000 Lumens - PX749-4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal131,73€
- Primeira prestação131,73€
- Total financiado1.317,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.317,29€, montante financiado de 1.317,29€, 10 prestações de 131,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.317,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje329,33€
- a 29/05/2024329,32€
- a 28/06/2024329,32€
- a 28/07/2024329,32€
Destaques
VIEWSONIC VIEWSONIC VIDEOPROJETOR UHD 4K HDMI 4000 LUMENS PX749-4K - 0766907020076
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje329,33€
- a 29/05/2024329,32€
- a 28/06/2024329,32€
- a 28/07/2024329,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal131,73€
- Primeira prestação131,73€
- Total financiado1.317,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
Projector Viewsonic PX749-4K 4K Ultra HD 4000 ANSI Lumens
VIEWSONIC VIDEOPROJETOR UHD 4K HDMI 4000 LUMENS PX749-4K - PX749-4K
VIEWSONIC VIDEOPROJETOR UHD 4K HDMI 4000 LUMENS PX749-4K
PROYECTOR VIEWSONIC PX749-4K ESPECIAL XBOX - PX749-4K
Viewsonic PX749-4K VIEWSONIC PROYECTOR 4K - 8F88F1A9-727
VIEWSONIC VIEWSONIC VIDEOPROJETOR UHD 4K HDMI 4000 LUMENS PX749-4K - 0766907020076
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje329,33€
- a 29/05/2024329,32€
- a 28/06/2024329,32€
- a 28/07/2024329,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal131,73€
- Primeira prestação131,73€
- Total financiado1.317,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Projetor Viewsonic PX749-4K VIEWSONIC 4K - PX749-4K
VIDEOPROJETOR VIEWSONIC UHD 4K HDMI 4000 LUMENS PX749-4K - PX749-4K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje342,99€
- a 29/05/2024342,96€
- a 28/06/2024342,96€
- a 28/07/2024342,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal137,19€
- Primeira prestação137,19€
- Total financiado1.371,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.371,87€, montante financiado de 1.371,87€, 10 prestações de 137,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.371,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Viewsonic Px749-4k Projector Transparente - 0766907020076
PROYECTOR VIEWSONIC PX749-4K ESPECIAL XBOX - 0766907020076
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje382,74€
- a 29/05/2024382,74€
- a 28/06/2024382,74€
- a 28/07/2024382,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal153,10€
- Primeira prestação153,10€
- Total financiado1.530,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.530,96€, montante financiado de 1.530,96€, 10 prestações de 153,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.531,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Viewsonic PX749-4K. Luminosidade do projector: 4000 ANSI lumens, Resolução nativa do projetor: 2160p (3840x2160), Rácio de contraste (típico): 12000:1. Tipo de fonte de luz: Lâmpada, Vida útil da fonte de luz: 4000 h, Vida útil da fonte de luz (modo económico): 20000 h. Foco: Manual, Comprimento focal: 12 - 15.6 mm, Amplitude de abertura (F-F): 1,94 - 2,12. Formato de sistema de sinal analógico: NTSC, PAL, Modos de vídeos suportados: 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p. Tipo de interface em série: RS-232, Tipo de conetor HDMI: Tamanho grande, Tipo de porta de serviço: USB Type-A
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Fonte de luz
- Tipo de lâmpadaUHP
- Potência da lâmpada240 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)20000 h
- Vida útil da fonte de luz4000 h
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorBranco
- TipologiaHome cinema
Sistema de lente
- Distância Focal12 - 15.6 mm
- Compensação120 %
- Índice de projecção1.13 - 1.47
- Capacidade de zoom
- Zoom digital2 x
- Amplitude de abertura (F-F)1,94 - 2,12
- Zoom óptico1,3 x
- FocoManual
- Tipo de zoomManual
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, USB Type-C
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Multimédia
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Distância de projecção0,75 - 9,76 m
- Resolução2160p (3840x2160)
- Luminosidade do projector4000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 7620 mm
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)12000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 135 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Correção Keystone, horizontal-40 - 40 °
- Projetor inteligente
- Extensão da frequência vertical23 - 240 Hz
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.02
- Porta DVI
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Tipo de porta de serviçoUSB Type-A
- Tipologia2.0
- Saída de áudio do PC
- Gatilho de 12V
- Quantidade de portas trigger 12 V1
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência310 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura312 mm
- Profundidade222 mm
- Profundidade da embalagem297 mm
- Altura da embalagem168 mm
- Comprimento da embalagem415 mm
- Peso da embalagem3,9 kg
- Peso3 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL
- Full HD
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
- Compatibilidade 3D
Características
- Nível de Ruído33 dB
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, INC, Indonésio, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Tailandês, Turco, Vietnamita
- HDCP
- Número de línguas OSD24
- Nível de ruído (modo económico)28 dB
- Versão HDCP1.4/2.2
Detalhes técnicos
- Tempo de atraso da imagem4,2 ms
Monitores
- Visor incorporado