Tomtom Go Superior 7 - 636926106931
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,08€
- Primeira prestação33,08€
- Total financiado330,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 330,80€, montante financiado de 330,80€, 10 prestações de 33,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 330,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,70€
- a 29/05/202482,70€
- a 28/06/202482,70€
- a 28/07/202482,70€
Destaques
TomTom GPS para Coche Go Superior (7 Pulgadas, Estado del tráfico y alertas de radares Gracias a TomTom Traffic, mapas del Mundo, actualizaciones rápidas Mediante WiFi, Precio del Combustible) - B0C77VZXJK
Tomtom go superior de 7 - 1YD7.002.00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,70€
- a 29/05/202482,70€
- a 28/06/202482,70€
- a 28/07/202482,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,08€
- Primeira prestação33,08€
- Total financiado330,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
TomTom GPS para Coche Go Superior (7 Pulgadas, Estado del tráfico y alertas de radares Gracias a TomTom Traffic, mapas del Mundo, actualizaciones rápidas Mediante WiFi, Precio del Combustible) - B0C77VZXJK
GPS TOMTOM GO SUPERIOR 7 - 636926106931
Tomtom go superior de 7 - 1YD7.002.00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,70€
- a 29/05/202482,70€
- a 28/06/202482,70€
- a 28/07/202482,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,08€
- Primeira prestação33,08€
- Total financiado330,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TomTom GO Superior 7 - 1YD7.002.00
TOMTOM GO SUPERIOR 7 - 4409D7EB-67D
GO Superior 7
Tomtom Go Superior 7´´ Gps Transparente - 0636926106931
TomTom GO Superior 7
TomTom GO Superior de 7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,77€
- a 29/05/202490,74€
- a 28/06/202490,74€
- a 28/07/202490,74€
GPS Tom Tom Go Superior - 7
Detalhes do Produto
Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUPaís/Região de fabrico: ChinaConetividade: Wi-FiVálido para: CarroDiagonal do ecrã (cm): 17,8 cm
Características
Navegação
- Live Traffic Message Channel (TMC)
- Idiomas suportadosBúlgaro, Checo, Dinamarquês, Alemão, Inglês, Espanhol, Estoniano, Finlandês, Francês, Grego, HRV, LAT, Letão, Lituano, Norueguês, Polaco, Português, Sueco, Turco
- Traffic Message Channel (TMC)
- Pontos de referência 3D
- Comandos de voz
- Desvio de caminho
- Auto re-route
- Guia de faixas
Design
- CorPreto
- FormatoFixo
Tipos de GPS
- GPS
- Truck
Memória
- TipologiaRAM
- Capacidade RAM2000 MB
- Memória Interna32 GB
- Tipo de suporte de armazenamentoNão disponível
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, Isqueiro de charuto
Monitores
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã17,8 cm
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Desempenho
- Altifalantes incorporados
Mapa
- Cobertura de mapaAlbânia, Andorra, Argentina, Austrália, Áustria, Bélgica, Bósnia Herzegovina, Brasil, Bulgária, Canadá, Chile, Croácia, Chipre, República Checa, Dinamarca, Egito, Estónia, Finlândia, França, Alemanha, Gibraltar, Grécia, Islândia, Irlanda, Itália, Jordan, Letónia, Líbano, Liechtenstein, Lituânia, Luxemburgo, Malásia, Malta, México, Moldova, Monaco, Montenegro, Marrocos, Nova Zelândia, Noruega, Polónia, Portugal, Roménia, Rússia, Sérvia, Singapura, Eslováquia, Eslovénia, África Austral, Espanha, Suécia, Suiça, Taiwan, Turquia, EUA, Ucrânia, Reino Unido, Uruguai
- Mapas incluídos
- Opções de visualização de mapa2D/3D