Silampos Trem de Cozinha 9 Peças
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,14€
- a 27/05/202450,12€
- a 26/06/202450,12€
- a 26/07/202450,12€
Destaques
Trem cozinha 9 pecas silampos tejo satin - ORI-460994
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,14€
- a 27/05/202450,12€
- a 26/06/202450,12€
- a 26/07/202450,12€
Todas as Ofertas (17)
Conjunto de Cozinha em Aço Inoxidável (9 Peças) - SILAMPOS - 460994
Trem Cozinha 9 Peças Silampos Tejo Satin - 460994
Trem Cozinha 9 Peças Silampos Tejo Satin -
SILAMPOS TREM COZINHA 9 PECAS SILAMPOS TEJO SATIN - 4AEA1054-E2D
SILAMPOS TREM COZINHA 9 PEÇAS SILAMPOS TEJO SATIN
Trem cozinha 9 pecas silampos tejo satin - ORI-460994
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,14€
- a 27/05/202450,12€
- a 26/06/202450,12€
- a 26/07/202450,12€
Silampos Trem Cozinha 9 Pe?as Silampos Tejo Satin - 5601416607477
Pagamento em prestações
TREM COZINHA 9 PEÇAS SILAMPOS TEJO SATIN - 5601416607477
Trem Cozinha 9 Peças Silampos TEJO SATIN
Trem Cozinha 9 Peças Silampos Tejo Satin
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,52€
- a 27/05/202466,49€
- a 26/06/202466,49€
- a 26/07/202466,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,60€
- Primeira prestação26,60€
- Total financiado265,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 265,99€, montante financiado de 265,99€, 10 prestações de 26,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Aço inoxidável Design profissional com asa de varão Acabamento satinado, para facilitar a limpeza Frigideira com revestimento antiaderente resistente, composto por 3 camadas Fundo térmico Impact Disc Plus que assegura a distribuição uniforme do calor e a compatibilidade com todas as fontes de calor, incluindo a indução. Composição: - 1 caçarola com asas, diâmetro 16cm, capacidade 1,5L - 1 caçarola com asas, diâmetro 20cm, capacidade 2,6L - 1 caçarola com asas, diâmetro 24cm, capacidade 4,2L - 1 panela com asas, diâmetro 16cm, capacidade 2,2L - 1 panela com asas, diâmetro 20cm, capacidade 4L - 1 panela com asas, diâmetro 24cm, capacidade 6,7L - 1 caçarola com cabo, diâmetro 16cm, capacidade 1,5L - 1 cafeteira com asa, diâmetro 14cm, capacidade 1,9L - 1 frigideira com cabo antiaderente, diâmetro 24cm Fabricado em Portugal