Monitor Lenovo 23.8" T24mv-30 60,5 cm Full HD LED Preto - 63D7UAT3EU
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,32€
- Primeira prestação32,32€
- Total financiado323,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 323,23€, montante financiado de 323,23€, 10 prestações de 32,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 323,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,83€
- a 29/05/202480,80€
- a 28/06/202480,80€
- a 28/07/202480,80€
Destaques
LENOVO Lenovo T24MV-30 - 63D7UAT3EU - 0196801934177
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,83€
- a 29/05/202480,80€
- a 28/06/202480,80€
- a 28/07/202480,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,32€
- Primeira prestação32,32€
- Total financiado323,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Lenovo ThinkVision T24mv-30 24'' WLED FHD HDMI DP USB-C RJ45
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,03€
- a 29/05/202484,00€
- a 28/06/202484,00€
- a 28/07/202484,00€
Todas as Ofertas (27)
Monitor Lenovo - 23.8\" Full HD IPS / 75Hz / 4ms / USB-C - ThinkVision T24mv-30
Monitor 23.8\" ThinkVision T24mv-30 Full HD LED (Preto) - LENOVO - 63D7UAT3EU
LENOVO Lenovo T24MV-30 - 63D7UAT3EU - 0196801934177
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,83€
- a 29/05/202480,80€
- a 28/06/202480,80€
- a 28/07/202480,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,32€
- Primeira prestação32,32€
- Total financiado323,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lenovo thinkvision t24mv-30 60,5 cm (23.8\"\") 1920 . - 63D7UAT3EU
Monitor Lenovo ThinkVision T24mv-30 24'' WLED FHD HDMI DP USB-C RJ45
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,03€
- a 29/05/202484,00€
- a 28/06/202484,00€
- a 28/07/202484,00€
Lenovo ThinkVision T24mv-30 23.8-inch FHD VoIP USB-C Monitor - 63D7UAT3EU
Monitor thinkvision t24mv-30 mntr 24\"\" fhd ips panel 60hz
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,70€
- a 29/05/202477,68€
- a 28/06/202477,68€
- a 28/07/202477,68€
Lenovo Thinkvision T24mv-30 23.8´´ Fhd Ips Lcd Monitor Transparente One Size / EU Plug - 0196801934177
Lenovo ThinkVision T24mv-30 23.8-inch FHD VoIP USB-C Monitor - 63D7UAT3EU
ThinkVision T24mv-30 23.8-inch FHD VoIP USB-C Monitor
Detalhes do Produto
Lenovo ThinkVision T24mv-30. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado,...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Megapixels5 MP
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta6 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,274 x 0,274 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)4 ms
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)3000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até90 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort2
Rede
- Ethernet LAN
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência24,5 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)160 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem178 mm
- Altura da embalagem422 mm
- Comprimento da embalagem590 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,6 kg
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CorRaven Black
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, USB Type-C
- Guia de iniciação rápida
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,5 kg
- Altura (sem base)363,3 mm
- Comprimento (sem base)539,8 mm
- Largura (sem base)53,9 mm
- Peso (com suporte)6,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)542,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)199,7 mm
- Largura do caixilho (lado)6,4 mm
- Largura do caixilho (cima)6,4 mm
- Largura do caixilho (baixo)4,29 cm
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23,5 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15,5 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, Windows 11
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- ModeloENERGY STAR® Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT™ Gold, RoHS Eyesafe® Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland® Flicker Free, TÜV Rheinland® Eye Comfort