Frigorífico Americano Aspes AA18900FNF 442L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,48€
- Primeira prestação60,48€
- Total financiado604,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 604,81€, montante financiado de 604,81€, 10 prestações de 60,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 604,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,21€
- a 28/05/2024151,20€
- a 27/06/2024151,20€
- a 27/07/2024151,20€
Destaques
ASPES ASPES SIDE BY SIDE NF 1770X900X590MT 442LT BRANCO (F) - 8445946008352
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,21€
- a 28/05/2024151,20€
- a 27/06/2024151,20€
- a 27/07/2024151,20€
Aspes Side By Side Nf 1770x900x590mt 442lt Branco f AA18900FNF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,50€
- a 28/05/2024152,50€
- a 27/06/2024152,50€
- a 27/07/2024152,50€
SIDE BY SIDE ASPES AA18900FNF - AA18900FNF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,83€
- a 28/05/2024156,81€
- a 27/06/2024156,81€
- a 27/07/2024156,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,73€
- Primeira prestação62,73€
- Total financiado627,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 627,26€, montante financiado de 627,26€, 10 prestações de 62,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 627,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (11)
ASPES ASPES SIDE BY SIDE NF 1770X900X590MT 442LT BRANCO (F) - 8445946008352
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,21€
- a 28/05/2024151,20€
- a 27/06/2024151,20€
- a 27/07/2024151,20€
Aspes Side By Side Nf 1770x900x590mt 442lt Branco f AA18900FNF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,50€
- a 28/05/2024152,50€
- a 27/06/2024152,50€
- a 27/07/2024152,50€
ASPES SIDE BY SIDE NF 1770X900X590MT 442LT BRANCO (F) AA18900FNF
SIDE BY SIDE BRANCO ASPES NF 1770X900X590MT 442LT CLASSE F
SIDE BY SIDE ASPES AA18900FNF - AA18900FNF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,83€
- a 28/05/2024156,81€
- a 27/06/2024156,81€
- a 27/07/2024156,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,73€
- Primeira prestação62,73€
- Total financiado627,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASPES ASPES SIDE BY SIDE NF 1770X900X590MT 442LT BRANCO (F) - C9047F0F-9C6
SIDE BY SIDE ASPES AA18900FNF - 8445946008352
Aspes side by side nf 1770x900x590mt 442lt branco - AA18900FNF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,84€
- a 28/05/2024154,82€
- a 27/06/2024154,82€
- a 27/07/2024154,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,93€
- Primeira prestação61,93€
- Total financiado619,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 619,30€, montante financiado de 619,30€, 10 prestações de 61,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 619,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Americano ASPES AA18900FNF
ASPES SIDE BY SIDE NF 1770X900X590MT 442LT BRANCO (F) - AA18900FNF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,24€
- a 28/05/2024148,22€
- a 27/06/2024148,22€
- a 27/07/2024148,22€
Detalhes do Produto
classe climática N-ST-SN | Eficiência energética F | proteção IEC | Classe I | Nível de som | 40-C dB | Motor | Universal | tecnologia operacional | Sem gelo e fluxo de ar múltiplo | Sistema de controle | Visor de LED de toque | Faixa de temperatura 2~8 | -22~ -14ºC | Tipo de refrigerante R600a | quantidade de gás 75g | estrelas do congelador 4 | capacidade de congelamento 10,5kg - 24h | Autonomia 9h50 | descongelar | automático | luz interior | LEDs (substituíveis) | Capacidade da geladeira 291L | capacidade do congelador 151L | Cor branco | número de portas 2 | tipo de atirador | unha da mão | Médio | Pernas normais e niveladoras | Peso 77kg | alarme de porta abertaSim | memória após apagãoSim | Bloqueio Sim | modo Eco Sim | modo feriado Sim | Supercongelamento Sim | super refrescante Sim | Bloqueio Sim |
Características
Design
- TipologiaAmericanos