Huawei Band 8 Pink
Cor:pink
ver mais
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo62,24€
51,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Huawei Band 8 Rosa
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Todas as Ofertas (17)
MONITOR ATIVIDADE HUAWEI BAND 8 ROSA - 6941487291403
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Smartband Band 8 1.47\" AMOLED (Rosa) - HUAWEI - 55020ANQ
42,30€
Envio+3,99€
Total46,29€
Pulseira Huawei Band 8 - Sakura Pink
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
Huawei Band 8 Rosa
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
HUAWEI Band 8 - Rosa - 55020ANQ
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
Huawei Band 8 - Rosa - 55020ANQ
69,46€
EnvioGrátis!
Total69,46€
Smartwatch Huawei Band 8 1,47\" Cor de Rosa Preto / Ouro rosa - S7792864
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
79,62€
EnvioGrátis!
Total79,62€
Huawei Band 8 Smartwatch Dourado - 6941487291403
65,49€
Envio+3,99€
Total69,48€
Pulseira de Atividade Huawei Band 8 Bluetooth - Até 14 dias de Autonomia - Sakura Pink - A48161411
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
HUAWEI BAND 8 - ROSA - D53537E7-682
68,60€
Envio+4,99€
Total73,59€
Detalhes do Produto
Tamaño Pantalla: 1,47 \'\', Touchscreen: Sí, Correa Desmontable: Sí, Duración de la batería: 216 h, Capacidad bateria: 0 mAh
Características
Design
- Cor da pulseiraRosa
- Comprimento máximo da alça19 cm
- Comprimento mínimo da alça12 cm
- CorPreto, Rosa
- CorSakura Pink
- Resistente à água5 ATM
- GéneroFêmea
- Alça amovível
- TipologiaRastreador de atividade para pulso
- Tipo de controloBotões, Toque
- BraceletePolímero
- À Prova de Água
- BraceletePoliuretano termoplástico (TPU)
- FormatoRectângulo
- Corpink
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
Características
- Pedómetro incorporado
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Com Medidor de Calorias
- Monitorização de exercício
- Horas dormidas
- Com Temporizador
- Notificações de chamadas
- Despertador
- Funcionalidade de obturador de câmara
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Exibição do tempo
- Notificações de calendário
- Cronómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Função não incomodar
- Acelerómetro
- Giroscópio
Gestão de energia
- Duração da bateria14 dias
- Tempo de carga45 h
- Voltagem da bateria5 V
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Base para carregamento
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 45 °C
Desempenho
- Densidade de píxeis282 ppi
- Resolução de Ecrã194 x 368 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã3,73 cm
Pesos e dimensões
- Largura43,5 mm
- Profundidade24,5 mm
- Diâmetro8,99 mm
- Peso14 g
Outras características
- Banda de frequência2.4 GHz
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:6941487291403
Referência:6941487291403 | 55020ANQ | 7798180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis