Meireles Ar Condicionado 9000BTU - MAC900W
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,54€
- Primeira prestação37,54€
- Total financiado375,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 375,35€, montante financiado de 375,35€, 10 prestações de 37,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 375,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,86€
- a 27/05/202493,83€
- a 26/06/202493,83€
- a 26/07/202493,83€
Destaques
MEIRELES AR CONDICIONADO MEIRELES MAC900W
A.C MEIRELE.INVERTER-9000BTU MAC900W - 48710015
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,98€
- a 27/05/202489,98€
- a 26/06/202489,98€
- a 26/07/202489,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,99€
- Primeira prestação35,99€
- Total financiado359,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 359,92€, montante financiado de 359,92€, 10 prestações de 35,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 359,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
AR CONDICIONADO MULTI-SPLIT MEIRELES INVERTER 9000BTU MAC900W - 8435483830448
A.C MEIRELE.INVERTER-9000BTU -MAC900W
MEIRELES AR CONDICIONADO MEIRELES MAC900W
Meireles A.C MEIRELE.INVERTER-9000BTU -MAC900W - 004800M
A.C MEIRELE.INVERTER-9000BTU -MAC900W - 48710015
A.C MEIRELE.INVERTER-9000BTU MAC900W - 48710015
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,98€
- a 27/05/202489,98€
- a 26/06/202489,98€
- a 26/07/202489,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,99€
- Primeira prestação35,99€
- Total financiado359,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ar Condicionado Meireles 9000Btu Unidade Interior Mac900w 004800M -
MEIRELES AR CONDICIONADO MEIRELES MAC900W( 9.000 BTUH - 8.871 BTUH - A+++ ) - 79DCA9A7-44F
Meireles Ar Condicionado 9000BTU - MAC900W - 8435483830448
A.C MEIRELE.INVERTER-9000BTU -MAC900W - 8435483830448
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,86€
- a 27/05/202493,83€
- a 26/06/202493,83€
- a 26/07/202493,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,54€
- Primeira prestação37,54€
- Total financiado375,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Capacidade de Arrefecimento: 9.000 Btu/h
Capacidade de Aquecimento: 8.871 Btu/h
Classe Energética: A+ + +
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Telecomando
Garantia: 3 anos
-