Meireles Ar Condicionado 18000BTU - MAC180W
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,32€
- Primeira prestação68,32€
- Total financiado683,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 683,19€, montante financiado de 683,19€, 10 prestações de 68,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 683,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,82€
- a 27/05/2024170,79€
- a 26/06/2024170,79€
- a 26/07/2024170,79€
Todas as Ofertas (13)
AR CONDICIONADO MEIRELES INVERTER 18000BTU MAC180W - 8435483830424
A.C MEIRELE.INVERTER-18000BTU -MAC180W
MEIRELES AR CONDICIONADO MEIRELES MAC180W
Meireles A.C MEIRELE.INVERTER-18000BTU -MAC180W - 004800O
A.C MEIRELE.INVERTER-18000BTU -MAC180W - 48710017
Meireles Ar Condicionado 18000BTU - MAC180W - 8435483830424
MEIRELES AR CONDICIONADO MEIRELES MAC180W( 18.000 BTUH - 15.354 BTUH - A+++ ) - 636A1333-A4C
A.C MEIRELE.INVERTER-18000BTUMAC180W - 48710017
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,05€
- a 27/05/2024164,02€
- a 26/06/2024164,02€
- a 26/07/2024164,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,61€
- Primeira prestação65,61€
- Total financiado656,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 656,11€, montante financiado de 656,11€, 10 prestações de 65,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 656,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Ar Condicionado Meireles18000Btu Mac180w 004800O -
AR CONDICIONADO MEIRELES MAC180W - 004800O
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,00€
- a 27/05/2024170,98€
- a 26/06/2024170,98€
- a 26/07/2024170,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,39€
- Primeira prestação68,39€
- Total financiado683,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 683,94€, montante financiado de 683,94€, 10 prestações de 68,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 683,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade de Arrefecimento: 18.000 Btu/h
Capacidade de Aquecimento: 15.354 Btu/h
Classe Energética: A+ + +
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Telecomando
Garantia: 3 anos
-