Teka TK51060WHEU 6Kg 1000RPM Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,47€
- a 01/06/202462,44€
- a 01/07/202462,44€
- a 31/07/202462,44€
Destaques
MLR TEKA 1000R.6KG.15P. -TK51060WH - 37730142
TEKA TEKA MAQUINA ROUPA 6KG 1000RT (E) - 8434778027488
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,77€
- a 01/06/202464,76€
- a 01/07/202464,76€
- a 31/07/202464,76€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA TEKA - TK5 1060 WH EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,25€
- a 01/06/202466,25€
- a 01/07/202466,25€
- a 31/07/202466,25€
TEKA MÁQUINA DE LAVAR ROUPA TEKA - TK5 1060 WH EU
Todas as Ofertas (29)
MLR TEKA 1000R.6KG.15P. -TK51060WH - 37730142
TEKA TEKA MAQUINA ROUPA 6KG 1000RT (E) - 8434778027488
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,77€
- a 01/06/202464,76€
- a 01/07/202464,76€
- a 31/07/202464,76€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA TEKA - TK5 1060 WH EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,25€
- a 01/06/202466,25€
- a 01/07/202466,25€
- a 31/07/202466,25€
TEKA MÁQUINA DE LAVAR ROUPA TEKA - TK5 1060 WH EU
TEKA MAQUINA ROUPA 6KG 1000RT (E) TK51060WH - TK51060WH
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA TEKA - TK5 1060 WH EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,47€
- a 01/06/202462,44€
- a 01/07/202462,44€
- a 31/07/202462,44€
TEKA TEKA MAQUINA ROUPA 6KG 1000RT (E) - TK5 1060 - 9C110EF3-EB2
MLR TEKA 1000R.6KG.15P. -TK51060WH
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA TEKA - TK5 1060 WH EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,80€
- a 01/06/202462,78€
- a 01/07/202462,78€
- a 31/07/202462,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,11€
- Primeira prestação25,11€
- Total financiado251,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 251,14€, montante financiado de 251,14€, 10 prestações de 25,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 251,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA TEKA 6KG TK51060WH - 113920009
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,31€
- a 01/06/202463,30€
- a 01/07/202463,30€
- a 31/07/202463,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,32€
- Primeira prestação25,32€
- Total financiado253,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 253,21€, montante financiado de 253,21€, 10 prestações de 25,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 253,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
Máquina de lavar roupa de instalação livre em cor branca
Painel de comandos eletrónico com display digital
Capacidade: 6 Kg
15 programas
Programas especiais: rápido 15', intensivo e ECO
Bloqueio de segurança para crianças
Programação digital diferida
Indicadores on/off, programa selecionado, tempo restante
Óculo de vidro de Ø 32 cm
Classificação energética: E
Classificação de centrifugação: C
Centrifugação 400 - 1000 r.p.m.
Altura (mm) 850
Largura (mm) 595
Profundidade (mm) 400
Tensão (V) 220-240
Frequência (Hz) 50
Nº de programas 15
Programa Rápido
Programação Diferida
Nível de Ruído Centrifugação (dBa) 79
Consumo de água (litros/ano) 9.240
Consumo de energia (kWh/ano) 196
Centrifugação máxima (r.p.m.) 1.000
Eficiência Energética E
Eficiência Centrifugação C