Arca Combinado Orima ORH-18601-NF X
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,99€
- Primeira prestação34,99€
- Total financiado349,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 349,90€, montante financiado de 349,90€, 10 prestações de 34,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 349,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,49€
- a 30/05/202487,47€
- a 29/06/202487,47€
- a 29/07/202487,47€
Destaques
Combinado Orima ORH-18601-NF X - 071413
Orima Combinado Orima ORH-18601-NF X - 5603883213168
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,60€
- a 30/05/2024105,59€
- a 29/06/2024105,59€
- a 29/07/2024105,59€
Orima Combinado Orima ORH-18601-NF X
Frigorifico Combinado Orima No Frost - ORH-18601-NF X - (219 L - 185cm - Inox) - 071413 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,49€
- a 30/05/202487,47€
- a 29/06/202487,47€
- a 29/07/202487,47€
Todas as Ofertas (16)
Combinado Orima ORH-18601-NF X - 071413
Orima Combinado Orima ORH-18601-NF X - 5603883213168
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,60€
- a 30/05/2024105,59€
- a 29/06/2024105,59€
- a 29/07/2024105,59€
Orima Combinado Orima ORH-18601-NF X
Frigorifico Combinado Orima No Frost - ORH-18601-NF X - (219 L - 185cm - Inox) - 071413 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,49€
- a 30/05/202487,47€
- a 29/06/202487,47€
- a 29/07/202487,47€
Combinado Orima ORH-18601-NF X -
Combinado orima orh-18601-nf x - ORI-071413
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,60€
- a 30/05/2024100,60€
- a 29/06/2024100,60€
- a 29/07/2024100,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,24€
- Primeira prestação40,24€
- Total financiado402,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 402,40€, montante financiado de 402,40€, 10 prestações de 40,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 402,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado Orima ORH-18601-NF X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,49€
- a 30/05/2024101,47€
- a 29/06/2024101,47€
- a 29/07/2024101,47€
Frigorífico Combinado Orima ORH-18601-NF X - 5603883213168
Frigorífico Combinado Orima ORH18601NF X 219L Cinzento - ORH18601NFX
ORIMA COMBINADO ORIMA ORH-18601-NF X - 9551DBBA-FB8
Detalhes do Produto
Capacidade net do frigorÃfico: 219 L
Capacidade net do congelador: 104 L
Tecnologia No Frost
Luz interior LED
Portas reversÃveis
Prateleiras em vidro
Gaveta para frutos e vegetais c/ controlo de humidade
3 gavetas de congelação
Capacidade Congelação: 6.4Kg/24h
Consumo Anual: 249 kwh
NÃvel de ruÃdo: 40 dB
Classificação energética: E
Cor: Inox
Dimensões Produto: A1850xL600xP685 mm
Dimensões Embalagem: A1931xL640xP715mm