Esquentador Vulcano WRB 10-4 10 L - Gás Natural
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,71€
- Primeira prestação31,71€
- Total financiado317,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 317,09€, montante financiado de 317,09€, 10 prestações de 31,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 317,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,28€
- a 27/05/202479,27€
- a 26/06/202479,27€
- a 26/07/202479,27€
Destaques
ESQ VULCANO CLICK2 S/DISP-WR10/4KBRNAT - 31067313
VULCANO Esquentador Vulcano WR-10-4- KBR-23-VU CX.052 - 4062321769673
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,28€
- a 27/05/202479,27€
- a 26/06/202479,27€
- a 26/07/202479,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,71€
- Primeira prestação31,71€
- Total financiado317,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VULCANO ESQUENTADOR VULCANO CLICK- WR10-4 KB NATURAL
Todas as Ofertas (33)
ESQ VULCANO CLICK2 S/DISP-WR10/4KBRNAT - 31067313
VULCANO Esquentador Vulcano WR-10-4- KBR-23-VU CX.052 - 4062321769673
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,28€
- a 27/05/202479,27€
- a 26/06/202479,27€
- a 26/07/202479,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,71€
- Primeira prestação31,71€
- Total financiado317,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQ VULCANO CLICK2 S/DISP-WR10/4KBRNAT - 7.736.507.052
VULCANO ESQUENTADOR VULCANO CLICK- WR10-4 KB NATURAL
Esquentador a Gás Inteligente WR104KBR23VU 10L (Branco) - VULCANO - WR104KBR23VU
ESQUENTADOR VULCANO CLICK!2 WR10-4 KB R 23 VU GN - PROMO - 4062321769673
Esquentador Vulcano WR10-4 KB R 23 VU (NAT)
Esquentador Vulcano WR104KBR23VU 10L Branco -
Esquentador Vulcano WRB 10-4 10 L - Gás Natural - 4062321769673
Esquentador Vulcano WRB 10-4 10 L - Gás Natural
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,49€
- a 27/05/202482,46€
- a 26/06/202482,46€
- a 26/07/202482,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,99€
- Primeira prestação32,99€
- Total financiado329,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 329,87€, montante financiado de 329,87€, 10 prestações de 32,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 329,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 Litros
Sistema: Exaustão natural
Ignição: Eletrónico por baterias
Gás: Natural
Classe Energética: A
Altura: 58 cm
Largura: 31 cm
Profundidade: 22,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- TipologiaGás Natural