Frigorífico Americano Samsung RF48A401EM9/EF 488L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,45€
- Primeira prestação107,45€
- Total financiado1.074,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.074,49€, montante financiado de 1.074,49€, 10 prestações de 107,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.074,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje268,63€
- a 28/05/2024268,62€
- a 27/06/2024268,62€
- a 27/07/2024268,62€
Destaques
SAMSUNG - Side by Side RF48A401EM9/EF - 02.642.002.00034
SAMSUNG Frigor?fico Americano / Samsung / RF48A401EM9 / 488L / No Frost - 8806095057965
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje268,63€
- a 28/05/2024268,62€
- a 27/06/2024268,62€
- a 27/07/2024268,62€
Frigorífico Americano Samsung Rf48a401em9/ef 4 Portas Com Dispensador De Água
FRIGORÍFICO SAMSUNG - RF48A401EM9/EF
Todas as Ofertas (38)
SAMSUNG - Side by Side RF48A401EM9/EF - 02.642.002.00034
SAMSUNG Frigor?fico Americano / Samsung / RF48A401EM9 / 488L / No Frost - 8806095057965
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje268,63€
- a 28/05/2024268,62€
- a 27/06/2024268,62€
- a 27/07/2024268,62€
Frigorífico Americano Samsung Rf48a401em9/ef 4 Portas Com Dispensador De Água
FRIGORÍFICO SAMSUNG - RF48A401EM9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje321,75€
- a 28/05/2024321,75€
- a 27/06/2024321,75€
- a 27/07/2024321,75€
Samsung rf48a401em9 frigorifico americano indepen - ORI-514212
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje246,30€
- a 28/05/2024246,30€
- a 27/06/2024246,30€
- a 27/07/2024246,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal98,52€
- Primeira prestação98,52€
- Total financiado985,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 985,20€, montante financiado de 985,20€, 10 prestações de 98,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 985,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRIGO SAMSUNG SBS.488L.NF.-RF48A401EM9 - RF48A401EM9/EF
Frigorífico Americano Samsung RF48A401EM9/EF 488L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,92€
- a 28/05/2024261,90€
- a 27/06/2024261,90€
- a 27/07/2024261,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,76€
- Primeira prestação104,76€
- Total financiado1.047,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.047,62€, montante financiado de 1.047,62€, 10 prestações de 104,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.047,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Americano Side by Side RF48A401EM9 No Frost 488L (Inox) - SAMSUNG - RF48A401EM9/EF
FRIGORÍFICO SAMSUNG - RF48A401EM9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje289,91€
- a 28/05/2024289,89€
- a 27/06/2024289,89€
- a 27/07/2024289,89€
Detalhes do Produto
Capacidade Total (Litros): 488 Capacidade do Frigorífico (Litros): 329 Capacidade do Congelador (Litros): 159 Largura do Produto (mm): 833 Altura do Produto com Moldura (mm): 1793 Altura do produto sem Moldura (mm): 1775 Profundidade do Produto com Pegas (mm): 740 Profundidade do Produto sem Portas (mm): 655 No Frost Tipo de refrigeração: Twin Cooling Plus Alarme de porta aberta Compressor: Compressor Digital Inverter Display: Exterior Pegas: Integradas Cor: Cinza Mate Dispensador de Água e Gelo: Tipo de Tanque de Água Classe de Eficiência Energética: E Nível de ruído: 41 dBA Classe climática: SN,N,ST,T Capacidade de Congelação: 12 kg 24hr Consumo Energético (anual): 298 kWh Modo de Férias CARACTERÍSTICAS DO FRIGORÍFICO Desodorizante Número de prateleiras (Total): 3 Material das prateleiras: Vidro Temperado Número de gavetas: 2 Número de compartimentos na porta: 5 Suporte para ovos Função Power Cool (Refrigeração rápida) Luz interior: LED (Topo) CARACTERÍSTICAS DO CONGELADOR Sistema de produção de gelo: Dispensador de Gelo Giratório Material das prateleiras: Vidro Temperado Número de prateleiras (Total): 4 Número de gavetas: 2 Função Power Freeze (Congelação rápida)
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorAço inoxidável
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- EstiloPorta francesa
- Visor incorporado
- TipologiaAmericanos
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade bruta do frigorífico329 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1793 mm
- Largura833 mm
- Profundidade740 mm
- Peso99 kg
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual298 kWh
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta488 l
- Inverter
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
- CapacidadeGrandes (361 L e Superior)
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade bruta do frigorífico329 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador159 l
- Capacidade de congelação12 kg/24h
- Prateleiras do congelador4
- Função de congelamento rápido
- Número de gavetas de legumes do congelador2
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem775 mm
- Altura da embalagem1875 mm
- Comprimento da embalagem890 mm
- Peso da embalagem109 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca