Todas as Ofertas (8)
Xiaomi Electric Scooter 4 Go - Patinete Eléctrico Adulto, Autonomía de 18 km, Motor de hasta 450W, Doble Freno, Tres Modos, Negro (Versión ES) - B0CC3JPFM2
Trotinete XIAOMI Electric Scooter 4 GO Preto - 1700278958
Trotinete Elétrica Xiaomi Mi Scooter 4 Go Preta - BHR7029GL
Trotinete Eléctrica Xiaomi Electric Scooter 4 Go - BHR7029GL
Xiaomi 4 Go Electric Scooter Preto - 6941812713495
Trotinete Elétrica Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Go Preta - 6941812713495
Trotineta Elétrica Xiaomi 250 W - S0451947
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,93€
- a 27/05/202496,90€
- a 26/06/202496,90€
- a 26/07/202496,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,76€
- Primeira prestação38,76€
- Total financiado387,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 387,63€, montante financiado de 387,63€, 10 prestações de 38,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 387,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Trotinete Elétrica Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Go Preta CH28392
Detalhes do Produto
A trotinete elétrica Xiaomi Electric Scooter 4 Go possui um deck redondo exclusivo em estilo de pista e um cubo de roda atraente com um design de cores contrastantes, dando um toque de vibração e suas viagens um toque de estilo.
Características
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- CorPreto, Laranja
- Distância por carregamento de bateria (máx.)18 km
- Peso de carga máximo90 kg
- GénerosQualquer género
- Conectividade com App
- Dobrável
- TipologiaTrotinete clássica
- Tamanho do pneu traseiro (imperial)20,6 cm
- Altura recomendada (min.)1,2 m
- Altura recomendada (máx.)2 m
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima20 km/h
Pesos e dimensões
- Altura1173 mm
- Largura420 mm
- Profundidade1088 mm
- Peso13,7 kg
Tipo
- TipoElétricas
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Gestão de energia
- Tensão de saída24.2 V
- Corrente de saída1,5 A
- Tempo de carga6 h
- Potência máxima do motor450 W
- Corrente de bateria1 A
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Potência do motor250 W