Monitor Asus 32" TUF Gaming VG328QA 170Hz
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,42€
- a 29/05/202461,39€
- a 28/06/202461,39€
- a 28/07/202461,39€
Destaques
ASUS TUF Gaming VG328QA1A 31.5\" LED FullHD 170Hz FreeSync Premium
ASUS Monitor TUF Gaming VG328QA1A 32\"\" Full HD (Overclock de hasta 170Hz (165Hz nativo), Extreme Low Motion Blur, FreeSync Premium, 1ms (MPRT), Shadow Boost) - B0C85FBHVP
ASUS TUF Gaming VG328QA1A 80 cm (31.5\") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto - 4711081983767
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,42€
- a 29/05/202461,39€
- a 28/06/202461,39€
- a 28/07/202461,39€
Todas as Ofertas (18)
ASUS TUF Gaming VG328QA1A 31.5\" LED FullHD 170Hz FreeSync Premium
ASUS Monitor TUF Gaming VG328QA1A 32\"\" Full HD (Overclock de hasta 170Hz (165Hz nativo), Extreme Low Motion Blur, FreeSync Premium, 1ms (MPRT), Shadow Boost) - B0C85FBHVP
Monitor ASUS - 31.5\" Full HD / 165Hz / 1ms / AMD FreeSync / ShadowBoost - VG328QA1A TUF Gaming
Monitor ASUS VG328QA1A TUF Gaming 32\"(31,5\")FHD 165Hz 1ms ELMB, Freesync , ShadowBoost - 90LM08R0-B01E70
ASUS TUF Gaming VG328QA1A 80 cm (31.5\") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto - 4711081983767
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,42€
- a 29/05/202461,39€
- a 28/06/202461,39€
- a 28/07/202461,39€
Monitor Asus TUF Gaming VG328QA1A 31.5\" FHD 170Hz Preto -
Monitor ASUS VG328QA1A TUF Gaming 31.5\" Full HD - ASUSVG328QA1A
ASUS MONITOR ASUS VG328QA1A TUF GAMING 32\"(31,5\")FHD 165HZ 1MS ELMB, FREESYNC , SHADOWBOOST - F4DC9DCB-2D5
ASUS TUF Gaming VG328QA1A 80 cm (31.5\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4711081983767
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,15€
- a 29/05/202467,15€
- a 28/06/202467,15€
- a 28/07/202467,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,86€
- Primeira prestação26,86€
- Total financiado268,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 268,60€, montante financiado de 268,60€, 10 prestações de 26,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 268,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Asus tuf gaming vg328qa1a monitor de ecra 80 cm - 90LM08R0-B01E70
Detalhes do Produto
ASUS TUF Gaming VG328QA1A. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores100 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 195 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 170 Hz
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Espaçamento de píxeis0,363 x 0,363 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização170 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,8 cm
- Tamanho visível, vertical39,3 cm
- Tamanho de Ecrã31.5 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Controlo de sombras
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1503739
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoTÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light AMD FreeSync Premium
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,9 kg
- Altura (sem base)426,9 mm
- Comprimento (sem base)716,2 mm
- Largura (sem base)58 mm
- Peso (com suporte)6,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)716,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)497,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)213,8 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Potência23,5 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem520 mm
- Comprimento da embalagem800 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,8 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1503739