SSD Samsung SSD 990 Pro 2TB M.2 com Heatsink - MZ-V9P2T0GW
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,96€
- Primeira prestação26,96€
- Total financiado269,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,58€, montante financiado de 269,58€, 10 prestações de 26,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,41€
- a 28/05/202467,39€
- a 27/06/202467,39€
- a 27/07/202467,39€
Destaques
Samsung mz-v9p2t0 m.2 2000 gb pci express 4.0 v-nand mlc nvme
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,28€
- a 28/05/202474,28€
- a 27/06/202474,28€
- a 27/07/202474,28€
Samsung SSD 990 PRO 2TB MZ-V9P2T0GW NVMe M.2 Heatsink - MZ-V9P2T0GW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,41€
- a 28/05/202467,39€
- a 27/06/202467,39€
- a 27/07/202467,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,96€
- Primeira prestação26,96€
- Total financiado269,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (11)
Samsung 990 PRO 2TB M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD - MZ-V9P2T0GW
Samsung mz-v9p2t0 m.2 2000 gb pci express 4.0 v-nand mlc nvme
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,28€
- a 28/05/202474,28€
- a 27/06/202474,28€
- a 27/07/202474,28€
Disco SSD M.2 2 TB PCI Express 4.0 V-NAND MLC NVMe - SAMSUNG - MZ-V9P2T0GW
SSD Interno Samsung SSD 990 PRO 2TB MZ-V9P2T0GW NVMe M.2 Heat - MZ-V9P2T0GW
Samsung SSD 990 PRO 2TB MZ-V9P2T0GW NVMe M.2 Heatsink - MZ-V9P2T0GW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,41€
- a 28/05/202467,39€
- a 27/06/202467,39€
- a 27/07/202467,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,96€
- Primeira prestação26,96€
- Total financiado269,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Mz-v9p2t0gw 990 Pro 2tb Ssd M.2 Prateado - 8806094594652
Samsung Samsung MZ-V9P2T0 M.2 2000 GB PCI Express 4.0 V-NAND MLC NVMe - 1369698 - 8806094594652
Samsung MZ-V9P2T0 M.2 2TB PCI Express 4.0 V-NAND MLC NVMe - MZ-V9P2T0GW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,20€
- a 28/05/202491,18€
- a 27/06/202491,18€
- a 27/07/202491,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,47€
- Primeira prestação36,47€
- Total financiado364,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 364,74€, montante financiado de 364,74€, 10 prestações de 36,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 364,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung SAMSUNG MZ-V9P2T0 M.2 2TB PCI EXPRESS 4.0 V-NAND MLC NVME - FF3103C5-EE9
Disco SSD Samsung 990 Pro 2TB M.2 com Heatsink - 8806094594652
Detalhes do Produto
Samsung MZ-V9P2T0. SDD, capacidad: 2000 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 7450 MB/s, Velocidad de escritura: 6900 MB/s, Componente para: PC
Características
- Encriptação de hardware
- Velocidade de leitura7450 MB/s
- Velocidade de escrita6900 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe2.0
- Funcionalidade DevSlp (temporizador de modo de espera)
- Codificação / segurança256-bit AES
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1500000 h
- Capacidade2 TB
- Tipo de memóriaV-NAND MLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)1550000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)1400000 IOPS
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura24,3 mm
- Largura80 mm
- Profundidade8,2 mm
- Peso28 g
Unidade de disco
- Capacidade do Disco2 TB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
- Consumo de energia (máx)7,8 W
- Consumo de energia (média)5,4 W