LG Gram 15Z90R-G.AP55B Intel Evo Core i7-1340P/16GB/512GB SSD/15 W11 (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,18€
- Primeira prestação129,18€
- Total financiado1.291,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.291,80€, montante financiado de 1.291,80€, 10 prestações de 129,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.291,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,95€
- a 30/05/2024322,95€
- a 29/06/2024322,95€
- a 29/07/2024322,95€
Destaques
LG Gram 15Z90R-G.AP55B Intel Evo Core i5-1340P/16GB/512GB SSD/15
Portatil lg gram 15z90r-g.ap55b intel core i7-134. - 15Z90R-G.AP55B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,95€
- a 30/05/2024322,95€
- a 29/06/2024322,95€
- a 29/07/2024322,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,18€
- Primeira prestação129,18€
- Total financiado1.291,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Lg Gram 15Z90R-G.Ap55B Intel Core I7-1340P/ 16Gb/ 5 - 8806084459459
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje328,76€
- a 30/05/2024328,75€
- a 29/06/2024328,75€
- a 29/07/2024328,75€
PortÁtil lg gram 15z90r-g.ap55b intel core i5-1340p 16gb 512gb ssd 15' win11 pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje334,95€
- a 30/05/2024334,95€
- a 29/06/2024334,95€
- a 29/07/2024334,95€
Todas as Ofertas (5)
LG Gram 15Z90R-G.AP55B Intel Evo Core i5-1340P/16GB/512GB SSD/15
Lg Gram 15z90r-g.ap55b 15´´ I7-1340p/16gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 8806084459459
Portatil lg gram 15z90r-g.ap55b intel core i7-134. - 15Z90R-G.AP55B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,95€
- a 30/05/2024322,95€
- a 29/06/2024322,95€
- a 29/07/2024322,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,18€
- Primeira prestação129,18€
- Total financiado1.291,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Lg Gram 15Z90R-G.Ap55B Intel Core I7-1340P/ 16Gb/ 5 - 8806084459459
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje328,76€
- a 30/05/2024328,75€
- a 29/06/2024328,75€
- a 29/07/2024328,75€
PortÁtil lg gram 15z90r-g.ap55b intel core i5-1340p 16gb 512gb ssd 15' win11 pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje334,95€
- a 30/05/2024334,95€
- a 29/06/2024334,95€
- a 29/07/2024334,95€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, Core i7, HD,Sistema 11 Pro,Tamaño Pantalla:15 Pulgadas,Modelo de Iris Series
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho4
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,4 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,6 GHz
- Modelo de processadori5-1340P
- Núcleos12
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade350 cd/m²
- Gama de cores99 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal39,6 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã15 "
Câmera
- Câmara frontal
Design
- TipoComputador portátil
- BraceleteCarbono, Magnésio
- FormatoConcha
Áudio
- Potência do altifalante1,5 W
- Número de altifalantes incorporados2
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Bateria
- Capacidade de bateria80 Wh
- Capacidade9360 mAh
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Layout do tecladoQWERTY
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
Memória
- RAM16 GB
- Velocidade6000 MHz
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Trusted Platform Module (TPM)
Pesos e dimensões
- Altura17,4 mm
- Largura356,6 mm
- Profundidade224 mm
- Peso1,14 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x22
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit