SSD Crucial T700 4TB PCIe Gen5 NVMe M.2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,89€
- a 27/05/2024185,86€
- a 26/06/2024185,86€
- a 26/07/2024185,86€
Todas as Ofertas (11)
Crucial T700 4TB Gen5 NVMe M.2 SSD - Hasta 12,400 MB/s - DirectStorage Activado - CT4000T700SSD3 - Juegos, fotografía, edición y diseño de vídeo - Unidad de estado sólido interna - B0C3KKY6TL
SSD CRUCIAL T700 4TB M.2 NVME - CT4000T700SSD3
Disco SSD Crucial T700 4TB M.2 NVME -
Crucial MICRON CT4000T700SSD3 Crucial T700 4TB Internal PCI Express 5.0 NVMe SSD with TCG Opal Encryption 2.01 - CT4000T700SSD3
Disco SSD Interno Crucial T700 4TB PCIe Gen5 NVMe M.2 SSD - CT4000T700SSD3
Crucial T700 4tb Ssd Preto - 0649528935687
Ssd crucial t700 4tb pcie gen5 nvme m.2 ssd
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,89€
- a 27/05/2024185,86€
- a 26/06/2024185,86€
- a 26/07/2024185,86€
Disco rigido 4tb crucial - DGCRCWKT04T7001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,90€
- a 27/05/2024194,90€
- a 26/06/2024194,90€
- a 26/07/2024194,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,96€
- Primeira prestação77,96€
- Total financiado779,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 779,60€, montante financiado de 779,60€, 10 prestações de 77,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 779,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SSD M.2 2280 Crucial T700 NVMe 4TB - CT4000T700SSD3
Detalhes do Produto
O SSD Crucial T700 PCIe® 5.0 NVMe™ oferece velocidade até 12.400 MB/s de leituras sequenciais e até 11.800 MB/s de gravações sequenciais (até 1.500K IOPS de leituras/gravações aleatórias) para jogos mais rápidos, edição de vídeo, renderização 3D e aplicações de carga de trabalho pesada.
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura12400 MB/s
- Velocidade de escrita11800 MB/s
- Classificação TBW2400
- InterfacePCI Express 5.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe2.0
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- Capacidade4 TB
- FormatoPC