Le Creuset Caçarola de 30cm Azul Caribe - 0024147263074
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo248,41€
224,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x56,20€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,20€
- a 29/05/202456,19€
- a 28/06/202456,19€
- a 28/07/202456,19€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Cacerola baja de hierro fundido, 30 cm, 3, 5 L, Caribe, 21180301702430 - B00YUZ1KDC
264,17€
EnvioGrátis!
Total264,17€
CAÇAROLA BAIXA LE CREUSET EVOL 30, CARIBE 21180301702430 - 21180301702430
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,20€
- a 29/05/202456,19€
- a 28/06/202456,19€
- a 28/07/202456,19€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
224,77€
Envio+6,99€
Total231,76€
Todas as Ofertas (12)
Le Creuset Cacerola baja de hierro fundido, 30 cm, 3, 5 L, Caribe, 21180301702430 - B00YUZ1KDC
264,17€
EnvioGrátis!
Total264,17€
LE CREUSET - Caçarola Baixa Evol. 30, Caribe 21180301702430 - 21180301702430
201,80€
EnvioGrátis!
Total201,80€
LE CREUSET LE CREUSET - CACAROLA BAIXA EVOL. 30, CARIBE 21180301702430 - 25BB3825-CD4
203,20€
Envio+5,99€
Total209,19€
LE CREUSET LE CREUSET - Caçarola Baixa Evol. 30, Caribe 21180301702430
207,11€
Envio+5,00€
Total212,11€
CAÇAROLA BAIXA LE CREUSET EVOL 30, CARIBE 21180301702430 - 21180301702430
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,20€
- a 29/05/202456,19€
- a 28/06/202456,19€
- a 28/07/202456,19€
224,77€
Envio+6,99€
Total231,76€
LE CREUSET - Caçarola Baixa Evol. 30, Caribe 21180301702430
204,72€
EnvioGrátis!
Total204,72€
LE CREUSET - Caçarola Baixa Evol. 30, Caribe 21180301702430
208,00€
EnvioGrátis!
Total208,00€
LE CREUSET - Caçarola Baixa Evol. 30, Caribe 21180301702430
204,90€
Envio+6,90€
Total211,80€
Caçarola LE CREUSET - 21180301702430 - 21180301702430
212,50€
Envio+5,20€
Total217,70€
LE CREUSET - Caçarola Baixa Evol. 30, Caribe 21180301702430
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,02€
- a 29/05/202478,99€
- a 28/06/202478,99€
- a 28/07/202478,99€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal31,60€
- Primeira prestação31,60€
- Total financiado315,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 315,99€, montante financiado de 315,99€, 10 prestações de 31,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 316,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
315,99€
Envio+4,99€
Total320,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0024147263074
Referência:0024147263074 | 21180301702430 | 05.606.002.00013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis