Axis Câmara de vigilância - 02330-001 - 7331021075962
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal111,00€
- Primeira prestação111,00€
- Total financiado1.109,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.109,95€, montante financiado de 1.109,95€, 10 prestações de 111,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.110,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,51€
- a 28/05/2024277,48€
- a 27/06/2024277,48€
- a 27/07/2024277,48€
Destaques
Axis p3267-lve cámara de seguridad ip exterior 2592 x 1944 pixeles techo/pared
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,53€
- a 28/05/2024299,52€
- a 27/06/2024299,52€
- a 27/07/2024299,52€
P3267-LVE Dlpu Forensic CAM - 7331021075962
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,51€
- a 28/05/2024277,48€
- a 27/06/2024277,48€
- a 27/07/2024277,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal111,00€
- Primeira prestação111,00€
- Total financiado1.109,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Axis p3267-lve cámara de seguridad ip exterior 2592 x 1944 pixeles techo/pared
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,53€
- a 28/05/2024299,52€
- a 27/06/2024299,52€
- a 27/07/2024299,52€
P3267-LVE Dlpu Forensic CAM - 7331021075962
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,51€
- a 28/05/2024277,48€
- a 27/06/2024277,48€
- a 27/07/2024277,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal111,00€
- Primeira prestação111,00€
- Total financiado1.109,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AXIS P3267-LVE Câmara IP cúpula exterior a cores (Dia&Noite) 5 MP 2592 - 02330-001
Câmara de vigilância Axis P3267-LVE
AXIS P3267-LVE - Câmara de vigilância de rede - cúpula - exterior - a cores (Dia&Noite) - 5 MP - 2592 x 1944 - Ãris automática - 02330-001
Axis P3267-lve Security Camera Transparente - 7331021075962
Axis p3267-lve domo camara de seguranca ip exteri. - 02330-001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje343,60€
- a 28/05/2024343,60€
- a 27/06/2024343,60€
- a 27/07/2024343,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal137,44€
- Primeira prestação137,44€
- Total financiado1.374,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.374,40€, montante financiado de 1.374,40€, 10 prestações de 137,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.374,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Axis P3267-LVE. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Almohadilla. Iluminación mínima: 0,13 lx, Ángulo de rotación:...
Características
Design
- Código IKIK10
- CorBranco
- BraceletePolicarbonato (PC)
- MontagemTeto/parede
- FormatoDomo
- Código de protecão internacional (IP)IP66
Câmera
- Velocidade do obturador1/33500 - 1/5 s
- Iluminação mínima0,13 lx
- Ângulo de inclinação-10 - 80 °
- Ângulo de rotação190 °
- Intervalo de rotação-190 - 190 °
- Controlo panorâmico da câmara
- Controlo de inclinação da câmera
Pesos e dimensões
- Altura107 mm
- Diâmetro14,9 cm
- Peso900 g
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Resolução Máxima2592 x 1944 pixels
- Roda & espelho
- Máscara de privacidade
- Sobreposição de texto
- Formatos de compressãoH.264, H.265, M-JPEG
- Tipo de controlo de ganhoAutomático
- Controlo da taxa de bitsTaxa de Bits Variável (VBR)
- IR inteligente
- Taxa de fotogramas30 fps
- Megapixels totais5 MP
- Ajuste de qualidade de imagemBrilho, Contraste, Saturação, Nitidez
- Com Gravador
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Tipo de notificação de alertaE-mail
- Deteção de movimentos vídeo
- Alarme ativo contra intrusos
- Filtro de endereço IP
- Encriptação HTTPS
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna40 m
- Comprimento de onda dos infravermelhos850 nm
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho da memória flash8192 MB
- RAM2048 MB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
- Disco rígido embutido
Gestão de energia
- Potência6,4 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoPoE
- Consumo de energia (máx)12,1 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 100 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Protocolos de rede suportadosIPv4, IPv6 USGv6, ICMPv4/ICMPv6, HTTP, HTTPSa , HTTP/2, TLSa , QoS Layer 3 DiffServ, FTP, SFTP, CIFS/SMB, SMTP, mDNS (Bonjour), UPnP® , SNMP v1/v2c/v3 (MIB-II), DNS/DNSv6, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, SRTP, TCP, UDP, IGMPv1/v2/v3, DHCPv4/v6, ARP, SSH, SIP, LLDP, CDP, MQTT v3.1.1, Syslog, Link-Local address (ZeroConf)
Sistema de lente
- Distância Focal3 - 8 mm
- Número de lentes1
- Amplitude de focagem normal1 m
- Capacidade de zoom
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,7 mm
- N.º de sensores1
- Digitalização progressiva
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- Filtro de corte infravermelho
- Modos PTZPTZ digital
- CertificaçãoEN 50121-4, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KC KN32 Class A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A
- TipologiaCâmara de segurança IP
- Idiomas suportadosChinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo
- PosiçãoExterior
- Número de idiomas12
- Wide Dynamic Range (WDR)
- Modo dia/noite
Conectividade
- Porta de bloqueio de terminal
- Portas Ethernet1
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Modelo de perfuração incluído
- Número de câmaras1
Áudio
- Detetor de áudio