Axis Câmara de vigilância - 02328-001 - 7331021075948
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,30€
- Primeira prestação90,30€
- Total financiado902,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 902,99€, montante financiado de 902,99€, 10 prestações de 90,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 903,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,77€
- a 02/06/2024225,74€
- a 02/07/2024225,74€
- a 01/08/2024225,74€
Destaques
Axis p3265-lve cámara de seguridad ip exterior 1920 x 1080 pixeles techo/pared
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,41€
- a 02/06/2024236,39€
- a 02/07/2024236,39€
- a 01/08/2024236,39€
P3265-LVE CAM - 7331021075948
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,77€
- a 02/06/2024225,74€
- a 02/07/2024225,74€
- a 01/08/2024225,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,30€
- Primeira prestação90,30€
- Total financiado902,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Axis p3265-lve cámara de seguridad ip exterior 1920 x 1080 pixeles techo/pared
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,41€
- a 02/06/2024236,39€
- a 02/07/2024236,39€
- a 01/08/2024236,39€
AXIS P3265-LVE 9 mm Câmara IP cúpula exterior a cores (Dia&Noite) 2 MP - 02328-001
P3265-LVE CAM - 7331021075948
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,77€
- a 02/06/2024225,74€
- a 02/07/2024225,74€
- a 01/08/2024225,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,30€
- Primeira prestação90,30€
- Total financiado902,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Câmara de rede AXIS P3265-LVE (02328-001)
AXIS P3265-LVE 9 mm - Câmara de vigilância de rede - cúpula - exterior - a cores (Dia&Noite) - 2 MP - 1920 x 1080 - Ãris automá - 02328-001
Axis P3265-lve Security Camera Transparente - 7331021075948
Axis p3265-lve domo camara de seguranca ip exteri - 02328-001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje270,05€
- a 02/06/2024270,05€
- a 02/07/2024270,05€
- a 01/08/2024270,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal108,02€
- Primeira prestação108,02€
- Total financiado1.080,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.080,20€, montante financiado de 1.080,20€, 10 prestações de 108,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.080,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Características
Áudio
- Sistema de som full duplex
- Detetor de áudio
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 100 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Protocolos de rede suportadosIPv4, IPv6 USGv6, ICMPv4/ICMPv6, HTTP, HTTPSa, HTTP/2, TLSa, QoS Layer 3 DiffServ, FTP, SFTP, CIFS/SMB, SMTP, mDNS (Bonjour), UPnP, SNMP v1/v2c/v3 (MIB-II), DNS/DNSv6, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, SRTP, TCP, UDP, IGMPv1/v2/v3, DHCPv4/v6, ARP, SOCKS, SSH, SIP, LLDP, CDP, MQTT v3.1.1, Syslog, Link-Local address (ZeroConf)
Sistema de lente
- Distância Focal3.4 – 8.9 mm
- Número de lentes1
- Amplitude de focagem normal0.5 m
- Capacidade de zoom
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,8 mm
- N.º de sensores1
- Digitalização progressiva
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- Filtro de corte infravermelho
- Modos PTZPTZ digital
- CertificaçãoEN 50121-4, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KC KN32 Class A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A
- TipologiaCâmara de segurança IP
- Idiomas suportadosChinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Francês, Italiano, Coreano, Português, Russo
- PosiçãoExterior
- Número de idiomas12
- Wide Dynamic Range (WDR)
- Modo dia/noite
Conectividade
- Porta de bloqueio de terminal
- Portas Ethernet1
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho da memória flash8192 MB
- RAM1024 MB
- Disco rígido embutido
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Design
- Código IKIK10
- Indicadores LED
- CorBranco
- BraceletePolicarbonato (PC)
- MontagemTeto/parede
- FormatoDomo
- Código de protecão internacional (IP)IP66
Câmera
- Velocidade do obturador1/66500 - 2 s
- Ângulo de inclinação-75 - 75 °
- Ângulo de rotação175 °
- Intervalo de rotação-180 - 180 °
- Controlo panorâmico da câmara
- Controlo de inclinação da câmera
Pesos e dimensões
- Altura104 mm
- Diâmetro14,9 cm
- Peso800 g
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Roda & espelho
- Máscara de privacidade
- Sobreposição de texto
- Formatos de compressãoH.264
- Taxa de bitsConfigurable bit rate
- Tipo de controlo de ganhoAutomático
- IR inteligente
- Taxa de fotogramas30 fps
- Megapixels totais2 MP
- Com Gravador
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Tipo de notificação de alertaE-mail, Mensagem de texto de alerta
- Deteção de movimentos vídeo
- Alarme ativo contra intrusos
- Filtro de endereço IP
- Encriptação HTTPS
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna40 m
- Comprimento de onda dos infravermelhos850 nm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Gestão de energia
- Potência4,8 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoPoE
- Consumo de energia (máx)10,7 W
Conteúdo da embalagem
- Número de câmaras1