Axis Câmara de vigilância - 02112-001 - 7331021072800
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,18€
- a 28/05/2024151,18€
- a 27/06/2024151,18€
- a 27/07/2024151,18€
Destaques
AXIS Videocámara de Vigilancia M4216-V - B09NDS8JC8
Axis m4216-v cámara de seguridad ip interior 2304 x 1728 pixeles techo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,18€
- a 28/05/2024151,18€
- a 27/06/2024151,18€
- a 27/07/2024151,18€
Axis m4216-v cubo camara de seguranca ip interior. - 02112-001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,30€
- a 28/05/2024173,30€
- a 27/06/2024173,30€
- a 27/07/2024173,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,32€
- Primeira prestação69,32€
- Total financiado693,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 693,20€, montante financiado de 693,20€, 10 prestações de 69,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 693,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
AXIS Videocámara de Vigilancia M4216-V - B09NDS8JC8
Axis m4216-v cámara de seguridad ip interior 2304 x 1728 pixeles techo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,18€
- a 28/05/2024151,18€
- a 27/06/2024151,18€
- a 27/07/2024151,18€
AXIS M42 Network Camera Series M4216-V Câmara IP cúpula a cores (Dia&N - 02112-001
Axis M4216-v Security Camera Branco - 7331021072800
Axis m4216-v cubo camara de seguranca ip interior. - 02112-001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,30€
- a 28/05/2024173,30€
- a 27/06/2024173,30€
- a 27/07/2024173,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,32€
- Primeira prestação69,32€
- Total financiado693,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Axis M4216-V. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Cubo. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,7 mm (1...
Características
Design
- Código IKIK08
- CorBranco
- MontagemTeto
- FormatoCubo
Sistema de lente
- Distância Focal3 - 6 mm
- Número de lentes1
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior
- Wide Dynamic Range (WDR)
- Modo dia/noite
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Conteúdo da embalagem
- Número de câmaras1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,7 mm
- N.º de sensores1
Vídeo
- Resolução Máxima2304 x 1728 pixels
- Formatos de compressãoH.264
- Taxa de fotogramas30 fps
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoPoE