Axis Câmara de vigilância - 01958-002 - 7331021069749
Destaques
Axis q6135-le cÁmara de seguridad ip interior y exterior almohadilla 1920 x 1080 pixeles techo
Axis q6135-le domo camara de seguranca ip interio. - 01958-002
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal385,02€
- Primeira prestação385,02€
- Total financiado3.850,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.850,20€, montante financiado de 3.850,20€, 10 prestações de 385,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.850,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
AXIS Q6135-LE Câmara IP PTZ a cores (Dia&Noite) 1920 x 1080 1080p íris - 01958-002
Axis q6135-le cÁmara de seguridad ip interior y exterior almohadilla 1920 x 1080 pixeles techo
Câmara de Rede PTZ AXIS Q6135-LE
Axis Q6135-le Security Camera Transparente - 7331021069749
Axis q6135-le domo camara de seguranca ip interio. - 01958-002
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal385,02€
- Primeira prestação385,02€
- Total financiado3.850,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Características
Design
- Código IKIK10
- CorPreto, Branco
- BraceleteAlumínio, Policarbonato (PC)
- MontagemTeto
- FormatoDomo
- Código de protecão internacional (IP)IP66
Câmera
- Velocidade do obturador1/66500 s to 2s s
- Iluminação mínima0,01 lx
- Ângulo de inclinação20 - 90 °
- Intervalo de rotação0 - 360 °
- Velocidade de rotação700 °/seg
- Velocidade de inclinação500 °/seg
- Controlo panorâmico da câmara
- Controlo de inclinação da câmera
Pesos e dimensões
- Altura241 mm
- Diâmetro16,5 cm
- Peso3 kg
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,8 mm
Sistema de lente
- Auto focus
- Capacidade de zoom
- Zoom digital12 x
- Abertura do Diafragma1,4
- Abertura máxima4
- Zoom óptico32 x
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna250 m
- Comprimento de onda dos infravermelhos850 nm
Conectividade
- Portas Ethernet1
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho da memória flash512 MB
- RAM1204 MB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
- Disco rígido embutido
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 100 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Protocolos de rede suportadosIPv4, IPv6 USGv6, HTTP, HTTPSa , HTTP/2, SSL/TLSa , QoS Layer 3 DiffServ, FTP, CIFS/SMB, SMTP, Bonjour, UPnPTM, SNMP v1/v2c/v3 (MIB-II), DNS, DynDNS, NTP, RTSP, RTP, SRTP, SFTP, TCP, UDP, IGMP, RTCP, ICMP, DHCPv4/v6, ARP, SOCKS, SSH, NTCIP, LLDP, MQTT, Syslog
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Estabilizador de imagens
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Máscara de privacidade
- Sobreposição de texto
- Resolução de gráficos suportados320 x 180, 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
- Formatos de vídeoH.264, H.265, M-JPEG
- Ajuste de qualidade de imagemBrilho, Contraste, Saturação, Nitidez
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Filtro de endereço IP
- Encriptação HTTPS
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior e exterior
- Controlo PTZ
- Gravador tour
- Wide Dynamic Range (WDR)
- Modo dia/noite
Gestão de energia
- Consumo de energia (Power over Ethernet (PoE))37 W
- Potência13,5 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, PoE
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Consumo de energia (máx)51 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Conteúdo da embalagem
- Número de câmaras1