Axis Câmara de vigilância - 01732-001 - 7331021067080
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,61€
- Primeira prestação86,61€
- Total financiado866,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 866,15€, montante financiado de 866,15€, 10 prestações de 86,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 866,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,56€
- a 28/05/2024216,53€
- a 27/06/2024216,53€
- a 27/07/2024216,53€
Destaques
M3068-P - Câmara de Vigilância de Rede - Redoma - A Cores (dia&noite) - 12 MP - 2880 X 2880 - Íris Fixa - Focal Fixo - Áudio - LAN 10/100 - Mjpeg, H.264, H.265, MPEG-4 AVC - POE - 7331021067080
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,56€
- a 28/05/2024216,53€
- a 27/06/2024216,53€
- a 27/07/2024216,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,61€
- Primeira prestação86,61€
- Total financiado866,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Axis M3068-P - Câmara de Vigilância em Rede - Cúpula - Cor (Dia & Noite) - 12 x 2880 x 2880 - Iris Fixo - Focal Fixo - Áudio - LAN 10/100 - MJPEG,
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,71€
- a 28/05/2024276,69€
- a 27/06/2024276,69€
- a 27/07/2024276,69€
Todas as Ofertas (5)
M3068-P - Câmara de Vigilância de Rede - Redoma - A Cores (dia&noite) - 12 MP - 2880 X 2880 - Íris Fixa - Focal Fixo - Áudio - LAN 10/100 - Mjpeg, H.264, H.265, MPEG-4 AVC - POE - 7331021067080
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,56€
- a 28/05/2024216,53€
- a 27/06/2024216,53€
- a 27/07/2024216,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,61€
- Primeira prestação86,61€
- Total financiado866,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AXIS M3068-P - Câmara de vigilância de rede - cúpula - a cores (Dia&Noite) - 12 MP - 2880 x 2880 - Ãris fixa - focal fixo - áud - 01732-001
AXIS M3068-P Câmara IP cúpula a cores (Dia&Noite) 12 MP 2880 x 2880 ír - 01732-001
Axis M3068 Security Camera Branco - 7331021067080
Axis M3068-P - Câmara de Vigilância em Rede - Cúpula - Cor (Dia & Noite) - 12 x 2880 x 2880 - Iris Fixo - Focal Fixo - Áudio - LAN 10/100 - MJPEG,
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,71€
- a 28/05/2024276,69€
- a 27/06/2024276,69€
- a 27/07/2024276,69€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Pesos e dimensões
- Altura49 mm
- Largura101 mm
- Profundidade101 mm
- Peso300 g
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 1,7 mm
- N.º de sensores1
- Digitalização progressiva
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Tipo de notificação de alertaE-mail
- Deteção de movimentos vídeo
- Alarme ativo contra intrusos
- Filtro de endereço IP
- Encriptação HTTPS
Design
- CorPreto, Branco
- BraceleteAlumínio
- MontagemTeto
- FormatoDomo
Conectividade
- Portas Ethernet1
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho da memória flash512 MB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
Áudio
- Sistema de som2-way
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Método de transmissãoMulticast
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Protocolos de rede suportadosIPv4, IPv6 USGv6, HTTP, HTTP/2, HTTPS , SSL/TLSa , QoS Layer 3 DiffServ, FTP, SFTP, CIFS/SMB, SMTP, Bonjour, UPnP , SNMP v1/v2c/v3 (MIB-II), DNS, DynDNS, NTP, RTSP, RTP, SRTP, TCP, UDP, IGMP, RTCP, ICMP, DHCPv4/v6, ARP, SOCKS, SSH, LLDP, MQTT, Syslog
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- Máscara de privacidade
- Sobreposição de texto
- Controlo da taxa de bitsTaxa de Bits Variável (VBR)
- Taxa de fotogramas30 fps
- Resolução de gráficos suportados2048 x 1536 (QXGA), 2560 x 1920, 2880 x 2880
- Formatos de vídeoAVC, H.264, H.265, HEVC, MPEG4
- Megapixels totais12 MP
- Ajuste de qualidade de imagemBrilho, Contraste, Saturação, Nitidez
Câmera
- Iluminação mínima0,06 lx
- Ângulo de visão da lente, horizontal185 °
- Ângulo de visão da lente, vertical185 °
- Ângulo do campo de visão360 °
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- Pontos pré-configurados
- Filtro de corte infravermelho
- Modos PTZPTZ digital
- CertificaçãoIPv4, IPv6 USGv6, HTTP, HTTP/2, HTTPS , SSL/TLSa , QoS Layer 3 DiffServ, FTP, SFTP, CIFS/SMB, SMTP, Bonjour, UPnP , SNMP v1/v2c/v3 (MIB-II), DNS, DynDNS, NTP, RTSP, RTP, SRTP, TCP, UDP, IEN 55032 Class B, EN 55035, EN 55024, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A and B, ICES-3(A)/NMB-3(A), VCCI Class B, RCM AS/NZS CISPR 32 Class B, KC KN32 Class B, KC KN35GMP, RTCP, ICMP, DHCPv4/v6, ARP, SOCKS, SSH, LLDP, MQTT, Syslog, IEC/EN/UL 62368-1, IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-2, IEC 6, NIST SP500-267
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior
- Controlo PTZ
- Gravador tour
- Wide Dynamic Range (WDR)
- Modo dia/noite
Sistema de lente
- Número de lentes1
- Abertura máxima2,8
- Comprimento focal fixo1,65 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Número de câmaras1
Gestão de energia
- Potência3,7 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoPoE
- Consumo de energia (máx)6,49 W