Axis Câmara de vigilância - 01533-001 - 7331021064638
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal114,38€
- Primeira prestação114,38€
- Total financiado1.143,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.143,75€, montante financiado de 1.143,75€, 10 prestações de 114,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.143,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje285,96€
- a 28/05/2024285,93€
- a 27/06/2024285,93€
- a 27/07/2024285,93€
Destaques
Axis p1375-e outdoor nema 4x ip66/67
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,53€
- a 28/05/2024299,52€
- a 27/06/2024299,52€
- a 27/07/2024299,52€
P1375-E - Câmara de Vigilância de Rede - A Cores (dia&noite) - 2 MP - 1920 X 1080 - 1080P - Montagem CS - VARI-FOCAL - Áudio - GBE - Mjpeg, H.264, Hevc, H.265, MPEG-4 AVC - DC 12 - 28 V / Poe+ - 7331021064638
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje285,96€
- a 28/05/2024285,93€
- a 27/06/2024285,93€
- a 27/07/2024285,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal114,38€
- Primeira prestação114,38€
- Total financiado1.143,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Axis p1375-e outdoor nema 4x ip66/67
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,53€
- a 28/05/2024299,52€
- a 27/06/2024299,52€
- a 27/07/2024299,52€
AXIS P1375-E Câmara IP a cores (Dia&Noite) 2 MP 1920 x 1080 1080p mont - 01533-001
P1375-E - Câmara de Vigilância de Rede - A Cores (dia&noite) - 2 MP - 1920 X 1080 - 1080P - Montagem CS - VARI-FOCAL - Áudio - GBE - Mjpeg, H.264, Hevc, H.265, MPEG-4 AVC - DC 12 - 28 V / Poe+ - 7331021064638
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje285,96€
- a 28/05/2024285,93€
- a 27/06/2024285,93€
- a 27/07/2024285,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal114,38€
- Primeira prestação114,38€
- Total financiado1.143,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Câmara de rede AXIS P1375-E (01533-001)
AXIS P1375-E - Câmara de vigilância de rede - a cores (Dia&Noite) - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - montagem CS - vari-focal - áud - 01533-001
Axis P1375-e Outdoor Nema 4x Ip66/67c Security Camera Branco - 7331021064638
Axis p1375-e caixa camara de seguranca ip exterio - 01533-001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje345,09€
- a 28/05/2024345,07€
- a 27/06/2024345,07€
- a 27/07/2024345,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal138,03€
- Primeira prestação138,03€
- Total financiado1.380,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.380,30€, montante financiado de 1.380,30€, 10 prestações de 138,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.380,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Características
Áudio
- Sistema de som full duplex
- Compressão de áudioADPCM, G.711, G.726, LC-AAC, LPCM, OPUS, PCM
- Sistema de som2-way
- Extensão da frequência8000 - 48000 Hz
- Detetor de áudio
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 60 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 100 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Método de transmissãoMulticast
- Protocolos de rede suportadosIPv4, IPv6 USGv6, HTTP, HTTPS , SSL/TLS , QoS Layer 3 DiffServ, FTP, CIFS/SMB, SMTP, Bonjour, UPnP, SNMP v1/v2c/v3 (MIB-II), DNS, DynDNS, NTP, RTSP, RTP, SFTP, SRTP, TCP, UDP, IGMP, RTCP, ICMP, DHCP, ARP, SOCKS, SSH
Sistema de lente
- Distância Focal2.8 - 10 mm
- Número de lentes1
- Abertura máxima1,2
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,8 mm
- N.º de sensores1
- Digitalização progressiva
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- Modos PTZPTZ digital
- CertificaçãoEN 55032 Class A, EN 50121-4, IEC 62236-4, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 55024, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-003 Class A, VCCI Class A, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, KCC KN32 Class A, KN35, IEC/EN/UL 62368-1, IEC/EN/UL 60950-22, IEC/EN 60529 IP66/IP67, NEMA 250 Type 4X, IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-78, IEC/EN 62262 IK10, IEC/EN 60529 IP67, NIST SP500–267
- Protocolos PTZPELCO-D
- TipologiaCâmara de segurança IP
- Idiomas suportadosChinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Português, Russo
- PosiçãoExterior
- Número de idiomas11
- Controlo PTZ
- Gravador tour
- Wide Dynamic Range (WDR)
- Entrada/saída do alarme
Gestão de energia
- Consumo de energia (Power over Ethernet (PoE))20,3 W
- Potência5,3 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC, PoE
- Consumo de energia (máx)10,3 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Design
- Código IKIK10
- Indicadores LEDStatus
- CorPreto, Branco
- BraceleteAlumínio, Polímero
- MontagemParede
- FormatoCaixa
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- À prova de nevoeiro
Câmera
- Velocidade do obturador1/66500 - 2 s
- Iluminação mínima0,01 lx
- Controlo panorâmico da câmara
- Controlo de inclinação da câmera
- Ângulo de visão da lente, horizontal121 °
- Ângulo de visão da lente, vertical63 °
Pesos e dimensões
- Altura143 mm
- Largura159 mm
- Profundidade404 mm
- Peso2,2 kg
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Estabilizador de imagens
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Máscara de privacidade
- Sobreposição de texto
- Formatos de compressãoAVC, H.264, H.265, HEVC, M-JPEG, MPEG4
- Controlo da taxa de bitsTaxa de Bits Variável (VBR)
- Taxa de fotogramas60 fps
- Resolução de gráficos suportados160 x 90, 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
- Megapixels totais2 MP
- Ajuste de qualidade de imagemBrilho, Contraste, Saturação, Nitidez
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Tipo de notificação de alertaE-mail
- Deteção de movimentos vídeo
- Alarme ativo contra intrusos
- Filtro de endereço IP
- Encriptação HTTPS
Conectividade
- Porta de bloqueio de terminal
- Portas Ethernet1
- Entrada de microfone
- Portas RS-4852
Conteúdo da embalagem
- Proteção contra sol incluída
- Suportes de montagem incluídos
- Número de câmaras1
Mídia de armazenamento
- Tamanho da memória flash512 MB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC