Jabra PanaCast Meet Anywhere+ - Conjunto para vídeo conferência (altifalante, camera) - Otimizado pata UC 8403-229 - 8403-229
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,81€
- Primeira prestação59,81€
- Total financiado598,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 598,09€, montante financiado de 598,09€, 10 prestações de 59,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 598,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,53€
- a 29/05/2024149,52€
- a 28/06/2024149,52€
- a 28/07/2024149,52€
Destaques
Jabra PanaCast Meet Anywhere Kit Videconferencia, webcam panorámica 180 4K, Jabra Speak 750, certificación UC, Teams, Zoom y Google Meet - estuche de viaje, cable USBde 1,8 m, Negro - B09XXJ2MZC
Software de Produtividade GN Audio > Jabra Panacast Meet Anywhere+ Sistema Videoconferência Sistema Videoconferência em Grupo - 8403-229 - 5706991027082
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,53€
- a 29/05/2024149,52€
- a 28/06/2024149,52€
- a 28/07/2024149,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,81€
- Primeira prestação59,81€
- Total financiado598,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
Jabra PanaCast Meet Anywhere Kit Videconferencia, webcam panorámica 180 4K, Jabra Speak 750, certificación UC, Teams, Zoom y Google Meet - estuche de viaje, cable USBde 1,8 m, Negro - B09XXJ2MZC
Jabra PanaCast Meet Anywhere+ - Conjunto para vÃdeo conferência (altifalante, camera) - Otimizado pata UC 8403-229 - 8403-229
Jabra PanaCast Meet Anywhere+ Conjunto para vídeo conferência (altifal - 8403-229
Software de Produtividade GN Audio > Jabra Panacast Meet Anywhere+ Sistema Videoconferência Sistema Videoconferência em Grupo - 8403-229 - 5706991027082
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,53€
- a 29/05/2024149,52€
- a 28/06/2024149,52€
- a 28/07/2024149,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,81€
- Primeira prestação59,81€
- Total financiado598,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Jabra Panacast Meet Anywhere Video Conference Kit Preto,Cinzento - 5706991027082
Jabra PanaCast Meet Anywhere+ (KitMaxi:JPC+750UC+TS+1.8m+Case) - 8403-229
Características
Desempenho
- Comprimento do cabo da câmara (máx.)1,8 m
- TipoSistema de videoconferência em grupo
- CorPreto
- Controlo PTZ
- Número de câmaras3
Conteúdo da embalagem
- Altifalante incluído
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Câmera incluída
Rede
- Ethernet LAN
Microfone
- Número de microfones2
Pesos e dimensões
- Peso da câmara100 g
- Dimensões da coluna (C x L x A)131 x 131 x 38 mm
- Peso do altifalante301 g
- Dimensões da câmara (CxLxA)102 x 67 x 20 mm
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de gráficos suportados1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 1080
- Resolução (Pixels)720p, 1080p
- Resolução3840 x 1080 pixels
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Câmera
- TipologiaCâmara tripla
- Campo de visão horizontal180 °
- Campo de visão vertical54 °