Jabra PanaCast Meet Anywhere+ - Conjunto para vídeo conferência (altifalante, camera) - Certificado para Microsoft Teams 8403-129 - 8403-129
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,44€
- Primeira prestação57,44€
- Total financiado574,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 574,39€, montante financiado de 574,39€, 10 prestações de 57,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 574,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,62€
- a 28/05/2024143,59€
- a 27/06/2024143,59€
- a 27/07/2024143,59€
Destaques
Software de Produtividade GN Audio > Jabra Panacast Meet Anywhere+ Sistema Videoconferência Sistema Videoconferência em Grupo - 8403-129 - 5706991027075
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,62€
- a 28/05/2024143,59€
- a 27/06/2024143,59€
- a 27/07/2024143,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,44€
- Primeira prestação57,44€
- Total financiado574,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Jabra PanaCast Meet Anywhere+ Kit Videconferencia, webcam panorámica 180° 4K, Jabra Speak 750, certificación MS Teams, Zoom, Google Meet - Soporte de sobremesa, estuche de viaje, cable USB de 1,8 m - B09XXJPY6H
Todas as Ofertas (9)
Conjunto para videoconferência Jabra PanaCast Meet Anywhere+ - Certificado para Microsoft Teams (8403-129)
JABRA PANACAST MEET ANYWHERE+ ACCS KITMAXI:JPC+750MS+TS+1.8M+CASE
Software de Produtividade GN Audio > Jabra Panacast Meet Anywhere+ Sistema Videoconferência Sistema Videoconferência em Grupo - 8403-129 - 5706991027075
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,62€
- a 28/05/2024143,59€
- a 27/06/2024143,59€
- a 27/07/2024143,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,44€
- Primeira prestação57,44€
- Total financiado574,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Jabra PanaCast Meet Anywhere+ - Conjunto para vÃdeo conferência (altifalante, camera) - Certificado para Microsoft Teams 8403-1 - 8403-129
Jabra PanaCast Meet Anywhere+ Conjunto para vídeo conferência (altifal - 8403-129
Jabra PanaCast Meet Anywhere+ Kit Videconferencia, webcam panorámica 180° 4K, Jabra Speak 750, certificación MS Teams, Zoom, Google Meet - Soporte de sobremesa, estuche de viaje, cable USB de 1,8 m - B09XXJPY6H
Jabra Panacast Meet Anywhere+ Video Conference Kit Prateado - 5706991027075
jabra PanaCast Meet Anywhere+ ( PanaCast - Speak 750MS - Table stand - 1.8m Cable - Case) - Group video conferencing system - 4K Ultra HD - Black - 8403-129
Jabra panacast meet anywhere sistema de videocon. - WV1833478
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,09€
- a 28/05/2024212,07€
- a 27/06/2024212,07€
- a 27/07/2024212,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,83€
- Primeira prestação84,83€
- Total financiado848,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 848,30€, montante financiado de 848,30€, 10 prestações de 84,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 848,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Características
Desempenho
- Comprimento do cabo da câmara (máx.)1,8 m
- TipoSistema de videoconferência em grupo
- CorPreto
- Controlo PTZ
- Número de câmaras3
Conteúdo da embalagem
- Altifalante incluído
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Câmera incluída
Rede
- Ethernet LAN
Monitores
- Ângulo de visão (horizontal)180 °
Pesos e dimensões
- Peso da câmara100 g
- Dimensões da coluna (C x L x A)131 x 131 x 38 mm
- Peso do altifalante301 g
- Dimensões da câmara (CxLxA)102 x 67 x 20 mm
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de gráficos suportados1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 1080
- Resolução (Pixels)720p, 1080p
- Resolução3840 x 1080 pixels
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Câmera
- TipologiaCâmara tripla
- Campo de visão horizontal180 °
- Campo de visão vertical54 °