Todas as Ofertas (8)
Jabra PanaCast Meet Anywhere Conjunto para vídeo conferência (altifala - 8402-129
511,00€
Envio+4,90€
Total515,90€
Jabra PanaCast Meet Anywhere - Sistema de Videoconferencia - Cámara Web Panorámica 180 4K, Jabra Speak 750 - Certificado para MS Teams, Zoom y Google Meet - Estuche de viaje, cable USBde 1 m, Negro - B09XXJYQYX
643,99€
EnvioGrátis!
Total643,99€
Jabra Panacast Meet Anywhere Microsoft Optimized Video Conference Kit Prateado - 5706991027051
587,99€
Envio+3,99€
Total591,98€
8402 129
640,90€
Envio+3,99€
Total644,89€
Jabra PanaCast Meet Anywhere - Conjunto para vídeo conferência (altifalante, camera) - Certificado para Microsoft Teams
629,90€
EnvioGrátis!
Total629,90€
Jabra PanaCast Meet Anywhere (KitMini:JPC+750MS+1m+Case) - 8402-129
651,09€
Envio+25,89€
Total676,98€
Jabra PanaCast Meet Anywhere - Conjunto para vÃdeo conferência (altifalante, camera) - Certificado para Microsoft Teams 8402-12 - 8402-129
661,21€
EnvioGrátis!
Total661,21€
Software de Produtividade GN Audio > Jabra Panacast Meet Anywhere Sistema Videoconferência Sistema Videoconferência em Grupo - 8402-129 - 5706991027051
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje175,47€
- a 01/06/2024175,44€
- a 01/07/2024175,44€
- a 31/07/2024175,44€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal70,18€
- Primeira prestação70,18€
- Total financiado701,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 701,79€, montante financiado de 701,79€, 10 prestações de 70,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 701,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
701,79€
Envio+4,99€
Total706,78€
Características
Desempenho
- Comprimento do cabo da câmara (máx.)1 m
- TipoSistema de videoconferência em grupo
- CorPreto
- Controlo PTZ
- Número de câmaras3
Conteúdo da embalagem
- Altifalante incluído
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Câmera incluída
Rede
- Ethernet LAN
Câmera
- TipologiaCâmara tripla
- Campo de visão horizontal180 °
- Campo de visão vertical54 °
Pesos e dimensões
- Peso da câmara100 g
- Dimensões da coluna (C x L x A)131 x 131 x 38 mm
- Peso do altifalante301 g
- Dimensões da câmara (CxLxA)102 x 67 x 20 mm
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de gráficos suportados1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 1080
- Resolução (Pixels)720p, 1080p
- Resolução3840 x 1080 pixels
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Código de barras:5706991027051
Referência:8402-129 | 5706991027051 | 7350732
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis