Jabra PanaCast 50 - Dispositivo de vídeo conferência - Certificação Zoom, Certificado para Microsoft Teams - cinza 8201-231 - 8201-231
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal136,97€
- Primeira prestação136,97€
- Total financiado1.369,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.369,65€, montante financiado de 1.369,65€, 10 prestações de 136,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.369,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje342,42€
- a 28/05/2024342,41€
- a 27/06/2024342,41€
- a 27/07/2024342,41€
Todas as Ofertas (10)
Jabra PanaCast 50 Barra de vídeo panorámico 4K, Cámara de videoconferencia para salas pequeñas y medianas, Campo de visión de 180° y 8 micrófonos, Conector UE, Gris - B0966THNKM
Videoconferência Jabra PanaCast 50 - 8201-231
Jabra PanaCast 50 - Dispositivo de vídeo conferência - Certificação Zoom, Certificado para Microsoft Teams - cinza
Jabra PanaCast 50 Dispositivo vídeo conferência Certificação Zoom, Cer - 8201-231
Solução videoconferência Jabra PanaCast 50 - Certificação Zoom / Microsoft Teams
Jabra Panacast 50 Video Conference System Prateado - 5706991023671
jabra PanaCast 50 Video Conference System Grey - 8201-231
Jabra PanaCast 50 - Dispositivo de vÃdeo conferência - Certificação Zoom, Certificado para Microsoft Teams - cinza 8201-231 - 8201-231
Jabra Panacast 50 Sistema de Videoconferência 13 MP Ethernet LAN Sistema de Videoconferência em Grupo - 5706991023671
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje342,42€
- a 28/05/2024342,41€
- a 27/06/2024342,41€
- a 27/07/2024342,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal136,97€
- Primeira prestação136,97€
- Total financiado1.369,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Jabra panacast 50, videobar - gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje371,59€
- a 28/05/2024371,56€
- a 27/06/2024371,56€
- a 27/07/2024371,56€
Características
Áudio
- Número de colunas de som4
- Altifalantes incorporados
- Extensão da frequência80 - 20000 Hz
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de gráficos suportados3840 x 1080
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
Desempenho
- TipoSistema de videoconferência em grupo
- CorCinzento
- Conectividade com App
Conteúdo da embalagem
- Kit de montagem na parede
- ConectividadeUSB
Microfone
- Frequência do microfone100 - 8000 Hz
- Sensibilidade do microfone-37 dB
- Número de microfones8
Sistema informático
- Aplicações compatíveisJabra Sound+, Jabra Direct, Jabra Xpress
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Rede
- Ethernet LAN
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura650 mm
- Profundidade125 mm
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem167 mm
- Comprimento da embalagem685 mm
- Peso2,2 kg
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Câmera
- Zoom digital6 x
- Megapixels13 MP
- Campo de visão horizontal180 °
- Campo de visão vertical154 °